• 0

Страховка "Зеленая карта" за 5 минут онлайн

Что вы знаете о страховом полисе "Зеленая Карта"?


Международный договор "Зеленая карта" считается обязательным документом, если Ваше авто въезжает на территорию стран Европейского Союза. Данный документ дает гарантии по:


- обеспечению возмещения вреда, который был причинен жизни, здоровью, имуществу человека в результате дорожно-транспортного происшествия на территории стран, которые прописаны выше означенном документе.


Существует две разновидности международного договора "Зеленая карта". Все зависит от того, на какой территории предусматривается его действие.


1. Все Европейские страны.


2. Молдова, Беларусь, Россия.


Страховая компания в обязательном порядке заключает договор международного страхования "Зеленая карта" лишь в тех случаях, когда транспортное средство зарегистрировано в Украине:


- на единых условиях, установленных Моторным/транспортным страх. бюро Украины.


- в единых размерах страховых платежей, установленных Моторным/транспортным страх. бюро Украины.


Услуга страховка «Зеленая карта онлайн» дает возможность заказывать договор страхования «Зеленая карта» при помощи Интернета. Такая вариация действия очень удобна, учитывая, что перед запланированным отъездом за рубеж Вам в срочном порядке нужно переделать массу срочных дел, и решить многие другие вопросы.


Заказ Зеленой карты через Интернет:


- достаточно всего лишь заполнить анкету,


- плюс указать означенное время, и конкретный адрес доставки готовых документов. Ознакомьтесь с условиями страхования «Зеленая карта онлайн» у нас на сайте ukrfinservice.com.ua.


Получить консультацию по всем, интересующим Вас вопросам, можно у менеджера по телефону, указанном в наших контактах.Какие плюсы дает для клиента система Green Card online? 


- повышение качество оформления полисов, 


- оперативность,


- достоверность внесения информации,


- снижения не санкционированного использования данного документа,


- возможность проверять информации о заключенном полисе непосредственно клиентом через смс, или интернет.


Оформив полис у нас, клиент может всегда сам проконтролировать его подлинность. Это возможно произвести в специально созданной для этого интернет-системе.Экономьте свое время и здоровье, пользуясь интернет-услугой нашей компании!


Для тех, кто еще не успел купить страховой полис для туристической поездки за границу - рекомендуем зайти по ссылке http://ukrfinservice.com.ua/abroad/ и выбрать онлайн страховку для вашей поездки. 

12.06.2014 17:13
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter