• 0

Коротко о главном: мебель по индивидуальному заказу

Покупка мебели — важное и хлопотное дело. Порой в поисках подходящего мебельного гарнитура для своей кухни, гостиной, детской комнаты мы сбиваемся с ног. Нам не нравится цветовая палитра, выбранная мебель не подходит нам по размерам или цена мебели явно превышает все наши ожидания. Но сегодня есть отличный выход из ситуации — изготовление мебели под заказ. В чем преимущества и недостатки данной услуги?

Для многих потребителей изготовление мебели под заказ стало настоящим открытием и спасением. Все дело в том, что квадратура квартир многим семья попросту не позволяет разгуляться — стандартная кухонная стенка может занять у них пол кухни, а шкаф-купе, установленный в спальне, перекроет все входы и выходы. С мебелью, выполненной по индивидуальному заказу такие оплошности исключены. Мастера снимут все необходимые мерки и «подгонят» мебельный гарнитур сугубо под размеры вашей комнаты, кухни или гостиной. С такой мебелью ваше жилище станет комфортным, уютным, а главное — останется просторным.

Еще один плюс в изготовлении мебели под заказ — это подбор цветовой палитры. Вы можете оценить насколько новая мебель впишется в интерьер, будет гармонировать со цветом обоев, штор и занавесок. И, отталкиваясь от этого, выбрать цвет вашего мебельного гарнитура.

Не меньшим спросом пользуется и мебель для офисов, выполненная по индивидуальному заказу. Критерии отбора мебели остались прежними — она должна вписываться в офисное пространство. При этом она не должна стеснять перемещение ваших сотрудников по офису или способствовать их работоспособности. Часто мебель для офиса заказывается с учетом состояния здоровья некоторых сотрудников. К примеру, если человека одолевают боли в спине, то ему необходимо держать спину в ровном положении. Для этого ему необходим стул с твердой спинкой, который поможет ему забыть о своем недуге.

27.04.2014 11:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter