• 0

Мобильные телефоны от Samsung: никаких компромиссов, когда дело касается удобства пользователей

Компания Samsung входит в число лидеров среди современных разработчиков изделий для сотовой связи. Ее продукция оригинальна – и рассчитана на разные категории пользователей, включая тех, кому мобильные устройства нужны только для редких звонков, и заканчивая клиентами, для которых телефон – это не просто средство общения, но и рабочий инструмент, без которого связь между сотрудниками фирмы разрушится, словно карточный домик. На все запросы пользователей Samsung отвечает незамедлительно, выпуская все новые и новые модели приборов. В настоящий момент компания работает над созданием сверхмощных смартфонов и планшетов, которые способны заменить функции традиционного телефона. Но это не значит, что мобильники уходят на «обочину цивилизации» – для любителей этого вида устройств корейские мастера приготовили еще немало сюрпризов!


Сенсорные телефоны: невысокая цена и отличное оформление


Условно мобильные телефоны от Samsung можно подразделить на классические, раскладные и сенсорные, и именно этот принцип сортировки применяется на официальном сайте компании. Естественно, самыми перспективными моделями на сегодняшний момент являются те телефоны, управлять которыми можно практически без помощи кнопок. Несмотря на то, что функция голосового набора номера все же не стала использоваться повсеместно (в этом плане аудитория владельцев телефонов оказалась на удивление консервативной), все же производитель изобретает все новые и новые способы окончательно лишить телефонные кнопки их былой незаменимости. На сегодняшний момент самые перспективные сенсорные телефоны, Rex 70, Star, Rex 10, вообще лишены практически всех выступающих частей, за исключением кнопок приема звонка и отбоя. В остальном все действия с телефоном выполняются путем прикосновения к экрану – и в этом мобильные устройства ничем не отличаются от банальных смартфонов.


Вы всегда в курсе происходящего в мире


Мобильные виджеты совмещают в себе немало интересных возможностей. С помощью них пользователь сумеет, например, наблюдать за биржевыми сводками в реальном времени, узнавать прогноз погоды за несколько дней и недель с максимальной точностью, а также следить за свежими новостями. Классические приспособления, такие как часы, календарь, приложение для заметок, тоже не исчезают из функционала современных телефонов.


Зачем рисковать, привлекая внимание к телефону в недружелюбной обстановке?


При всех своих достоинствах мобильные телефоны Samsung еще и крайне удобны в использовании. Возможно, типичный смартфон и впрямь выглядит более современно и красиво, но существуют ситуации, когда брать с собой дорогой девайс рискованно. Например, стоит ли давать ценный айфон ребенку в школу или захватывать его с собой в поездку по южным странам? Пожалуй, такая неосмотрительность приведет к потере устройства – и это в лучшем случае. Простой же с виду мобильный телефон окажется для своего владельца не менее полезным помощником, но при этом не привлечет излишнего внимания со стороны, да и повредить его случайно в дороге будет далеко не так грустно, как дорогостоящий прибор. Изделия от Samsung созданы не для пустого бахвальства, а для постоянного нахождения «на связи» – и в этом, пожалуй, их главный плюс.

31.03.2014 18:35
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter