Около 100 жителей Луначарки пикетировали Черкасский горсовет, протестуя против многочасового отключения света в их домах

В Черкассах около сотни горожан пикетировали горсовет, где проходила очередная сессия, протестуя против аварийных отключений электроэнергии в городе.
Об этом сообщает УНИАН.

На пикет вышли в основном жители черкасского микрорайона «Луначарский», где большинство многоэтажек оборудованы электроплитами.

Акция началась около 10.00 и продолжалась полтора часа.

Люди требовали разработать график отключений. Кроме того, черкасчане обратились с письмом к руководству города, депутатам Черкасского горсовета и президенту Петру Порошенко с просьбой повлиять на ситуацию, чтобы свет в домах не выключали выборочно.

К протестующим вышли заместители городского председателя и представители энергокомпании «Черкассыоблэнерго», которым горожане передали свои требования.
18.12.2014 16:35
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter