Опора: Поплавский встречается с черкасщанами в компании слесарей и сантехников

Наблюдатели гражданской сети «Опора» пока не зафиксировали нарушений, которые бы могли существенно повлиять на результаты повторных выборов в Верховную Раду Украины в пяти округах, а наибольшее количество нарушений зафиксированы на 94 и 194 округах. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
«Системных нарушений, которые бы могли существенно повлиять на результаты выборов на данном этапе мы не зафиксировали, хотя в целом избирательная кампания не была достаточно активной на первом этапе», - констатировала координатор политических и избирательных программ гражданской сети «Опора» Ольга Айвазовская.
Так, по ее словам, больше всего нарушений со злоупотреблением административным ресурсом наблюдатели фиксируют в округах №№ 94 (Обухов, Киевская область) и 194 (Черкассы),
Она констатировала, что в 194-м округе наибольшую активность проявляют четыре кандидата: представитель оппозиции Николай Булатецкий, президент корпорации «Богдан» Олег Свинарчук, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский и депутат Черкасского горсовета Александр Радуцкий.
При этом Поплавский ведет активную предвыборную агитационную кампанию, встречаясь с избирателями во дворах в сопровождении представителей коммунальных служб, которые в сжатые сроки решают проблемы жителей, накапливавшиеся годами.
19.11.2013 09:50
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter