Порошенко заявил, что жители Смелы будут платить за тепло столько же, сколько платят во всей Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что тарифы на газ для населения в г.Смела (Черкасская обл.) не будут отличаться от тарифов на газ для населения в других населенных пунктах Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил на встрече с активом Черкасской области во вторник.

"Еще одна угроза – демагогия и популизм. Распространяется, что якобы смеляне будут платить какую-то повышенную цену за газ. Заявляю абсолютно ответственно: этого не планировалось, этого не будет, и это также… будет находиться на моем личном контроле. Тариф будет, тариф есть и будет оставаться таким, как во всей Украине", - сказал Порошенко.

Глава государства также поручил главе Черкасской областной госадминистрации Александру Вельбивцу проконтролировать, чтобы жителям Смелы не насчитывались тарифы за тот период, когда они не получали отопление.

"Люди не должны, и не будут платить за услуги, которые им не предоставлялись, чтобы никто не надумал взимать с людей ни одной копейки за непредоставленные услуги", - сказал П.Порошенко.
20.11.2018 17:55
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter