В Черкассах открыли "Некафе": без официантов, но по 33 копейки в минуту

В Черкассах открыли "Некафе": без официантов, но по 33 копейки в минуту В Черкассах на бульваре Шевченко, почти в центре города, открыли "Некафе". В нем нет официантов, сообщает NEWS.ru.ua. Посетители обслуживают сами себя. За чаепитие, печенье и конфеты платить не надо. Есть книги, Интернет, удобные столики, кресла и диваны. Нужно оплатить только время пребывания в "Некафе". Минута здесь стоит 33 коп. В учреждение разрешается приходить со своими продуктами. Но запрещается употребление спиртных напитков и курение.
"В будущем мы планируем проведение тематических вечеров. Будем приглашать различных специалистов на мастер-классы, проводить художественные выставки. Для этого уже ведем переговоры с молодыми и пока не известными художниками. Будем приглашать студентов музыкального училища. Хотим, чтобы о них узнали ", - рассказала директор, 41-летняя Елена Ятченя.
По ее словам, посетителями заведения являются в основном молодые люди и студенты.
"У нас можно поиграть в настольные игры, поразгадывать головоломки. Есть ноутбуки с Интернетом. При входе мы выдаем визитку и записываем время входа. Посетитель рассчитывается после пребывания в заведении. Идею мне подсказал мой помощник Василий, сын моей подруги ", - добавила Елена Ятченя.
11.01.2013 14:05
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter