Во время игры во фрисби у отдыхающего на крымском пляже уманчанина остановилось сердце

В поселке Малореченское (Большая Алушта) с 24-летним туристом из Умани (Черкасская область) произошел трагический случай. Молодой человек играл на пляже во фрисби и умер от остановки сердца.
Об этом передает сайт «Крым.Комментарии».
Компания молодых людей бегала по пляжу, пытаясь поймать «летающую тарелку». Во время очередного заброса, диск попал в море, куда и бросился за ним один из парней. Внезапно он потерял сознание, как выяснилось позже, в этот момент у него остановилось сердце.
«Матросы-спасатели тут же кинулись оказывать ему медицинскую помощь. Пытались откачать, делали искусственное дыхание, подали ему кислород, однако безуспешно. Приехавшие врачи на «скорой помощи» увезли его в отделение реанимации городской больницы Алушты. Но привести в чувство парня так и не удалось, через час он скончался, - рассказал начальник аварийно-спасательной станции в Малореченском «Черноморский подводник» Роман Федоряк.
Когда связались с его родственниками, выяснилось, что парень был «сердечник». Остановка сердца произошла, скорее всего, из-за резкого перепада температуры, когда он разгоряченный резко полез в прохладную воду.
05.07.2012 16:55
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter