Житель Смелы отправил 10 тонн овощей в зону АТО

Житель Смелы отправил 10 тонн овощей в зону АТО Запорожский активист Василий Бушаров с помощью неравнодушных людей собрал 2 тыс. 190 грн и карточки на 50 литров дизеля для заправки автомобилей, с помощью которых в зону АТО отправят 10 тонн овощей, которые выделил для бойцов один из украинских патриотов. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

По его словам, один из патриотов, который проживает в городе Смела (Черкасская область) выделил для солдат 10 тонн овощей. В Запорожье часть овощей попадет в руки женской сотни для изготовления «сухого борща». Остальные овощи перевезут небольшими партиями бойцам в АТО.

«Всем миром получилось решить эту задачу. Спасибо всем, кто отозвался. А таких было очень много. Не думал, что начну разбираться в особенностях перевозки большого количества овощей в зимний период. Военком выделил машины а мы заправили его топливом. Спасибо за те деньги, которые вы передали. Удалось собрать 2 тыс. 190 грн и карточки на 50 литров дизеля. Вчера утром машины выехали в Смелу. Быть добру», – написал Василий.

Репортер
28.11.2014 15:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter