4 дня компания "Керхер" будет драить уманскую "Софиевку"

4 дня компания "Керхер" будет драить уманскую "Софиевку" Компания «Керхер» приступает к новому проекту очистки памятников архитектуры в Украине. С 11.06.2014 по 14.06.2014, в течение 4 дней специалисты компании «Керхер» очистят ряд объектов архитектуры Национального дендрологического парка Украины «Софиевка» в городе Умань с помощью профессиональной уборочной техники Kärcher. Этот объект привлек внимание компании «Керхер», потому что это без сомнения памятник мирового уровня, этот факт является важным критерием выбора объекта очистки.

В рамках проекта компания «Керхер» планирует очистить около 2000 кв.м. площади парка от загрязнений, таких как застарелая грязь от разлитых напитков, атмосферные загрязнения, окурки сигарет и другой уличный мусор. Эта территория будет очищена с помощью подметального и поломойного оборудования Kärcher. Также планируется очистить от многолетних атмосферных и природных загрязнений экспозицию возле центрального входа в парк, павильон «Флора», центральную аллею парка. Тщательная очистка этого исторического памятника будет проводиться впервые в истории парка «Софиевка».

Всего на объекте будут работать 5 специалистов компании «Керхер», 10 единиц крупной профессиональной техники и более 15 единиц аксессуаров и комплектующих.

Очистка парка «Софиевка» является частью культурно-спонсорской программы, которую поддерживает ООО «Керхер» в Украине. В рамках программы немецко-украинской командой были добровольно очищены Потемкинская лестница в г. Одесса, здание городской администрации в г. Киеве, здание Музкомедии в г. Одесса, Пейзажная Аллею в г. Киев, Парк «Победа» в г. Киев, площадь и памятник Т.Г. Шевченко во Львове.
24.06.2014 11:35
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter