У пострадавшего от рук сверстников третьеклассника в Чернобаевском районе - разрыв селезенка и ушиб легкого

Как информирует Судебно-юридическая газета, в Чернобаевском районе ученика третьего класса Давида Лавриненко жестоко избили его сверстники. Мальчик попал в реанимацию с разрывом селезенки и ушибом легких. Ребенка прооперировали, после чего отвезли в областную больницу.

Родные Давида сообщают, что одноклассники издевались над мальчиком с первого класса. Толкали, рвали его тетради и учебники, обзывали.

После уроков Давид Лавриненко должен был идти домой, где его ждала младшая сестричка. Но мальчик пришел к маме на работу. Он еле держался на ногах.

Ребенка на «скорой» отвезли в Чернобаевскую районную больницу.

«УЗИ показало разрыв селезенки. Началось внутреннее кровотечение. А ночью из-за ушиба легких случился пневмоторакс. Давид был в критическом состоянии. Его прооперировали, но первые сутки врачи не давали никаких прогнозов. Еще у него обнаружили ушибы печени и почки. А селезенку во время операции удалили. Вся наша семья пережила ад. Больше всего поражает то, что с Давидом это сделали такие же дети, как и он сам. Третьеклассники!» - говорят родные мальчика.
15.10.2018 11:05
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter