Пропавшую в ночь после Рождества таксистку из Черкасс нашли мертвой в Тясмине в Смеле

Поиски пропавшей таксистки из Черкасс 41-летней Ирины Чуприны завершились трагически. Тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями водолазы отыскали в речке Тясмин, которая протекает через город Смелу.

В полиции Черкасской области заявили, что следствие не дает никаких комментариев и даже отказались подтвердить факт обнаружения тела. Но друзья и родные Ирины уже оповестили о ее гибели.

— Зарезали и там же выбросили, — передает vikka.ua слова знакомой Ирины — Стеллы Грабчак. -Это случилось почти на выезде из Смелы.

Вечером 7 января Ирина вышла работать в ночь. Без четверти восемь вечера поговорила с подругой, та отметила, что настроение у Иры было хорошее. Около четырех утра 8 января, как удалось восстановить ход событий, таксистка подобрала на дороге двух пассажиров – плотных высоких мужчин, которые заказывали поездку на Смелу. «Мерседес Вито», которым управляла Ирина, выехал из Черкасс, заехал в Смелу и вскоре покинул ее.

Позже автомобиль Ирины нашли на одной из улиц Черкасс. Одна из видеокамер якобы зафиксировала, как из него выходили мужчины. В салоне осталась куртка женщины, но все ее документы исчезли. Зачем преступники, убив человека, похитили автомобиль, чтобы потом его бросить, неясно.

Ирина в разводе с мужем, сама воспитывала дочь. Сейчас ее Владиславе 19 лет, девушка еще не встала на ноги.

— Я не уверен, что смогу сам решить все финансовые вопросы, поэтому хочу объявить сбор средств для помощи племяннице, – написал в «Фейсбук» брат таксистки Денис Головатюк. – Рассчитывать на отца (отца Владиславы) не следует, долг по алиментам больше 15 тысяч гривен.

Денис говорит, что будет благодарен за любую помощь или совет. Он готов документально доказать свое родство с Ириной и искренне извиняется перед людьми, что вынужден просить поддержки.
Источник
11.01.2018 11:45
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter