Время учить китайский...

Время учить китайский...Если вашему ребенку 15-16 лет, вы смотрите на перспективу и подбираете ему будущую профессию, то, пожалуй, одной из самых перспективных ниш на сегодня является свой маленький похоронный бизнес.

В течение последних десятилетий Черкасская область – территория, где в 21 веке популяция людей стабильно сокращается. Без войн и природных катаклизмов. В условиях поступательных рыночных реформ. И стремящейся в бесконечность демократизации общественной жизни.

В январе 2018 года на 747 новорожденных – 1 952 смерти.

За весь предыдущий 2017 год в Черкасской области появилось на свет 9 640 малышей. Умерли 20 034 человека.

Еще в 2016 году в области количество смертей в 1,9 раза превышало число тех, кто появился на свет. В 2018 году этот показатель уже превысил 2,6 раза.

Черкасская область – вовсе не прокаженная территория Украины. Зайдите на сайт Госкомстата, и вы быстро убедитесь, что по соотношению «рождаемость-смертность» Черкасщина – крепкий середняк.

Есть серьезные сомнения, что на данный момент в области проживает 1 миллион 219 тысяч жителей.

Сколько людей находится на заработках за рубежом? Сколько уедет в страны ЕС (пользуясь безвизовым режимом) или в Россию в ближайшие год-два? Наверняка на данный момент в Черкасской области ощутимо меньше, чем миллион человек… И в ближайшие годы, если судить по тенденциям последних 10-15 лет, ситуация будет только ухудшаться. Война с Россией, малодоступная система здравоохранения, тарифное удушение малоимущих и – открытые границы. Черкасская область, как и вся территория «Украина» освобождается от коренного населения.

Если тенденция сохранится, то глобализация для нас будет выглядеть крайне неутешительно.

Черкасская область – регион с самыми дорогими пашнями страны (из-за высокого содержания чернозема), то на этой территории должен появиться трудолюбивый и хорошо размножающийся этнос. Нашествие не особо напрягающихся по жизни арабских народов Украине явно не грозит. То есть на рубеже 2050-2060 годов основная часть черкасских первоклашек будет иметь узкий разрез глаз и разговаривать по-китайски.
Время учить китайский...

Каким образом будет осуществлена ползучая китаизация Украины можно посмотреть на примере дальневосточных территорий Российской Федерации.

Пора учить китайский…

Геннадий Сапрыкин
27.03.2018 15:50
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter