• 0

Все о новом Зоомагазине с полным аасортиментом продукции Royal Canin

Теперь в Киеве есть фирменный Зоомагазин по продукции Royal Canin, где все желающие могут ознакомиться с полным ассортиментом продукции и приобрести ее по сравнительно невысоким ценам. Он располагается на месте хорошо известного в кругу любителей домашних животных «зоомагазина», хозяин которого счел нужным поменять его ассортимент на более актуальный.
Как и было ранее, в данном магазине любой клиент мог приобрести корм для своей кошки или собаки, поговорить с продавцом-консультантом по поводу полезности того или иного корма для своего питомца. Также многим клиентам понравилось, что располагается Зоомагазин на Красноармейской 47, рядом со станцией метро. Именно такое удобное его расположение сослужило ему хорошую службу в несколько месяцев после его открытия.
Магазин гарантирует своим клиентам высокое качество приобретаемых ими товаров и относительно невысокую для розничной торговли цену на них. Но помните, что здоровье вашего домашнего любимца гораздо важнее потраченной суммы денег. Здание магазина оборудовано складским помещением, в котором находятся все товары в большом количестве. В случае необходимости продавцы данного зоомагазина смогут принести вам необходимый товар прямо со склада.
По поводу ассортимента можно сказать, что в магазине предоставлена продукция ведущих мировых производителей кормов для домашних животных, которые снискали уважение к себе во многих странах мира. Также все корма проходят обязательную сертификацию и имеют реальный сок годности, который необходимо учитывать при их приобретении.
В магазине продавцы позаботились о том, чтобы на его территории клиенты не смогли потеряться среди разнообразия кормов для животных. Товар расставлен по категориям, что значительно увеличивает скорость его поиска. Если вам необходимо заказать товар по интернету, то с вами свяжутся менеджеры по указанному телефону, чтобы уточнить время доставки и способ оплаты, который вы сможете осуществить. Если вам останется непонятным какой-либо момент, то вы сможете связаться с менеджером в рабочее время и обсудить с ним все вопросы, которые вас интересуют.
Сотрудники магазина попытались сделать все возможное для сокращения сроков обработки заказов и их отправки. В пределах Киева вам доставят ваш товар в течение этого же дня, а доставка по всей территории страны осуществляется за 2-3 дня. Если у вас возникнут вопросы по продукции. Лучше всего почитать форум о животных, где владельцы собак и кошек делятся своими впечатлениями о продукции. Если вам необходимо преобрести аквариум, то магазин работает со специализированным магазином по акваруимистике Aqa.com.ua, который поможет клиетам подобрать любой товар по акваруимистике.
Также магазин очень часто проводит различные акции и разработал гибкую систему скидок, чтобы обеспечить постоянство клиентуры. Он дает возможность клиентам экономить деньги.

         корм для собак

15.11.2013 09:14
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter