• 0

Занимательная посуда для вашего малыша

Многие родители сталкиваются с неразрешимой, на первый взгляд, проблемой. Вместо того. чтобы с аппетитом уминать вкуснейший завтрак, их ребенок вяло ковыряет ложкой в тарелке. Уговоры не помогают, слова дедушек и бабушек не действуют. Впору отчаяться.
Но проблема может быть значительно проще. Дело в том, что маленький ребенок видит окружающий мир через свою произвольно сложившуюся систему образов. Поэтому если в «неинтересной» тарелке находится даже очень вкусное блюдо, пассивности малыша не стоит удивляться.
По этой причине к особенностям дизайна посуды для детишек издавна выработан особый подход. Для улучшения аппетита рекомендуется подавать малышу пищу в посуде с картинками любимых сказочных героев, с яркими красками. Это сразу же привлечет внимание ребенка, сделает еду «вкуснее».
Теперь возможности выбора детской посуды очень велики. Для того, чтобы ваш выбор оказался безошибочным, правильнее будет оправиться в магазин вместе с ребенком. Этот шаг убьет сразу двух зайцев. Малыш получит большое удовольствие от участия во взрослом занятии – покупках, а кроме того повода для недовольства едой у него больше не будет. Ведь свою посуду малыш выбрал самостоятельно.
Вариантов покупок детской посуды – множество. Приобретать можно как полные наборы детской посуды, так и отдельно самые необходимые предметы. Стоит учесть, что многим детишкам по душе самостоятельно составлять себе посудные наборы. Например, девочка влюблена в мульфильмы «Винкс», поэтому все кухонные принадлежности будет подбирать именно с героинями полюбившегося мультика.
Такой нетрадиционный ход поможет родителям устранить казалось бы неразрешимую проблему. Ее чадо три раза в день будет не ковырять вилкой тарелку, а общаться с любимыми героями.
Хорошим вариантом решения вышеупомянутой проблемы является обращение в Интернет-магазин Glasko. С посудой, приобретенной здесь, процесс кормления ребенка станет занимательным и интересным. Ведь детская посуда Glasko – это сказочные истории на чашках и тарелках.
В специализированном каталоге Интернет-магазина можно выбрать посуду с героями мультфильмов Уолта Диснея, любимыми игрушками, зверями и птицами. Посуда эффектно оформлена и ориентирована именно на то, чтобы понравиться малышу. У посуды обтекаемые формы. Нет острых углов, которые могут поранить ребенка. Посуда изготовлена из безопасного для детского здоровья материала. Менеджеры Интернет-магазина всегда окажут консультативную помощь клиентам при покупке любого товара.
03.09.2013 13:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter