• 0

Онлайн стратегия Respublika Life

Сегодня в числе более чем активными темпами набирающих популярность многопользовательских игр Рунета есть не только игры, ставшие уже давно привычными – то есть, различные релизы в традиционных стилях экшен и RPG, но совершенно новые и безусловно крайне оригинальные экономические интеллектуальные симуляторы и стратегии, что для многих явилось безусловно крайне приятным и долгожданным сюрпризом. Удачный пример таких активно набирающих в текущий момент времени популярность интеллектуальных онлайн игр – российский релиз новой игры от ведущих отечественных разработчиков. Игра может похвастаться оригинальностью и претендует даже на то, чтобы в скором будущем войти в число признанных хитов жанра. Кстати, говоря, думая над тем, есть ли вообще легенды в современном жанре онлайн многопользовательских экономических игр, становится понятным, что в принципе-то истинных законодателей жанра среди них и не наблюдается. Нет такой уж в действительно хитовой экономической онлайн игры, на которую бы в принципе смотрели и ориентировались все иные. И это – довольно-таки печальный факт, ведь по сути потенциал у интеллектуальных онлайн многопользовательских экономических стратегий крайне велик. Вспомнить в числе легенд можно только одну. И это - настольная игра, которую безусловно знают и любят практически все – это экономическая стратегия и симулятор Монополия.
Очевидно, что масштабная общемировая экономическая, социальная, а также не в последнюю очередь - политическая игра – это сами по себе ключевые сферы, интерес, к которым крайне высок по понятным причинам. И, тем не менее, отнюдь не все из числа, что называется, «простых смертных», в принципе изначально имеют даже минимальный шанс самым действенным образом принять участие в подобных играх и изменить хоть что-то в реальном мире. Однако это не повод, чтобы расстраиваться, ведь благодаря этой игре теперь каждый сможет получить шанс добиться успеха в экономической, политической, а также социальной борьбе, происходящей 24 часа в сутки на серверах игры. Причем, играть в игру можно будет совершенно бесплатно и без какого-либо риска расстаться с накоплениями в реальности. Придется однако рискнуть своими виртуальными деньгами, выраженными в игровой валюте, принятой в обращении в игре, но от этого еще интереснее - ведь какой же в принципе можно получить драйв и адреналин от экономического симулятора, если изначально гарантирован успех?
Экономическая стратегия RESPUBLIKA LIFE – это игра, которую большинство аналитиков однозначно причисляют к числу релизов типичного направления экономических симуляторов и интеллектуальных стратегий, однако, это утверждение не совсем верно. Игра, является релизом, к стилю которой действительно ближе всего находится направление онлайн интеллектуальных стратегий, однако, в то же самое время игра является вовсе не таким уж типичным представителем игр стратегического жанра, как это некоторые могут утверждать. RESPUBLIKA LIFE – самобытна и уникальна, не напоминая иные игры даже по своему оригинальному дизайну, не говоря уже о геймплее, который в принципе не пересекается с иными проектами.
Игра предлагает множество совершенно уникальных «фишек», которые мы прежде вообще не могли встретить в бесплатной онлайн многопользовательской игре. И в этом – ее значительное преимущество перед любыми аналогами, которые в той или иной мере, но все же повторяют наиболее удачные «мотивы», которые были в иных играх, завоевавших популярность. И такое «паразитирование» уже просто надоедает. Однако, путь выхода из кризиса очевиден. И одним из первых релизов, доказывающих возможность такого выхода для современных интеллектуальных экономических игр, и является, вне всяких сомнений, игра RESPUBLIKA LIFE.

Обзор к публикации подготовлен клубом онлайн общения.

31.07.2013 11:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter