• 0

Рестораны в Донецке

Нам предлагается огромный выбор ресторанов, и как правильно выбрать для себя именно то место, где действительно отдохнешь, вкусно поешь, хорошо повеселишься. Что значит хороший ресторан?- это место элитного отдыха и изысканного питания, и предпочтений клиента.


Наш ресторан – это крупнейший ресторан Донецка - 3 этажа, летняя площадка, караоке, бильярд. Это уютное место, где можно пообедать с друзьями и конечно попробовать нашего живого пива. Также большой выбор  элитных вин и крепких алкогольных напитков.


Рестораны манят своими эксклюзивными предложениями, интерьерами, экзотическими блюдами, шикарной подачей и сервировкой, внимательным обслуживанием. В этом разнообразии действительно можно потеряться или сделать не правильный выбор. Особенно, если ужасно хочется настоящего, вкусного, холодного пива, с пенкой и соблазнительным ароматом? Или изысканного ирландского кофе с виски? Ехать в Прагу или отправляться в Ирландию? Все гораздо проще – просто посетите «Юзовскую пивоваренную компанию» на пересечении бульвара Шевченко и улицы Артема! Вам будет обеспечена вкусная европейская кухня, прекрасные горячие и холодные напитки, как традиционные, так и довольно необычные для украинского потребителя, самое разное пиво, вина и эль.

Вы сможете разместиться в пивном зале или непосредственно ресторане, в зале караоке, пабе или бильярд-комнате. А ведь иногда так хочется сыграть  в бильярд, приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть в бильярдной от ежедневной суеты? Бильярдный клуб в «Юзовской пивоварне»  идеально подходит под описание, которое ищете Вы. Оригинальная обстановка, профессиональные столы и неповторимая атмосфера бильярдной являются отличительными чертами бильярдного клуба в «Юзовской пивоварне».


А наличие кейтеринга делает его более привлекательным для клиентов.


Чем же так привлекает кейтеринг? Донецк – это обилие прекрасных мест на природе, где так приятно проводить время в окружении отличной компании. И неважно, сколько вас собралось – будь то тихий семейный праздник с Вашими близкими и родными людьми, или шумная дружеская вечеринка, устроенная в честь того, что ваш лучший друг женится – Вы можете организовать праздник,  набрав номер нашего телефона, и выездной кейтеринг сделает все за Вас.  Вам лишь останется наслаждаться отличной едой и хорошей компанией в ресторане «Юзовская пивоварня».

27.07.2013 12:28
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter