• 0

Розетки Шнайдер – преимущества

Европейская компания Schneider Electric занимается разработкой электрооборудования, признана мировым лидером в создании электроустановочных изделий бытового значения. Продукция: выключатели, розетки, регуляторы ценятся опытными мастерами-электриками за качество и функциональность. Покупая товар, потребитель становится обладателем практичного и стильного оборудования, для установки которого не стоит приглашать профессионала. Имея базовые знания в электрике, можно с легкостью самостоятельно разобраться с установкой оборудования.


Особенности розеток


Розетки Schneider отличаются от конкурентов тем, что они разборные и имеют особенности в конструкции.




  1. Металлический суппорт. Отверстия для монтажа и точной установки нескольких розеток в ряд. Крепится отдельно от других частей к подрозетнику. Металл жесткий, толщиной больше 1 мм.




  2. Механизм. Надежно удерживает вилку, не давая выпасть ни при каких условиях. Внутри имеются контакты из бронзы, устойчивые к окислению, гарантируют прочное соединение на весь период службы.




  3. Накладка. Рамка изготовлена из прочного термостойкого пластика, крепится защелками к розетке.




Если выбирается розетка и выключатель одной серии для всей квартиры, суппорты устанавливают сразу же. Применяют ко всем электроустановочным приборам, так как являются универсальными. Их удобно отдельно устанавливать в отличие от готовых розеток с подключенными электрическими проводами. Для монтажа нужно закрутить пару шурупов и металлический суппорт надежно закрепляется в подрозетнике. Электрики советуют приобретать розетки с заземлением, в них можно без опасения включать любой прибор.


Как правильно подключить розетку?


Есть два варианта подключения розетки Schneider, оба происходят быстро и зависят от выбранной модели: провода закручиваются в винтовые зажимы или их просто засовывают в безвинтовые клеммы. По рекомендации специалистов, безвинтовые клеммы использовать лучше всего. Они гарантируют исправную работу без подтягивания резьбы на весь период службы. В суппорт вставляется механизм с помощью защелок, не применяя дополнительных болтов. На защелки надевается накладка на розетку, дальше, выбранная по цвету и форме декоративная рамка. Вся работа делается без инструмента, нет винтов лишних, гаек и прочего.


Производитель позаботился о внешнем виде розеток. При изготовлении корпуса используются натуральные материалы. Внутренняя часть – высокопрочный термостойкий пластик. Розетки поставляются в разных вариантах, удовлетворяют вкус любого дизайнера. Имеют один недостаток – цена. Но по функциональности и надежности они превосходят своих конкурентов, поэтому розетки Шнайдер реально стоят своих денег.


Закажите продукцию Schneider Electric в интернет-магазине Stroysklad на сумму от 5000 гривен и получите качественный, функциональный и удобный налобный фонарик Schneider в подарок!



Schneider sockets - advantages

03.11.2021 22:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter