• 0

Изготовление упаковки с вашим логотипом

Все знают, что от того, как будет упакован товар зависит очень многое. Только брендированная упаковка может стать настоящей визитной карточкой той или иной компании, являться самостоятельным брендом. Не случайно обертка может служить той самой рекламой, на которую могут реагировать, чаще всего только положительно. Она вызывает доверие всех тех, кто является вашими клиентами или партнерами по бизнесу. Помогает продвижению бренда. Именно по этой причине изготовление упаковки с вашими логотипами, стала главным направлением нашей компании.


В чем привлекательность нашего предложения


Мы знаем о том, как люди реагируют на классическую рекламу. Чаще всего на нее просто не обращают внимание или она вызывает раздражение. Однако есть способы, позволяющие выполнять продвижение более мягким способом. И в первую очередь – это использование специально разработанной упаковки с нанесением всех ваших логотипов и реквизитов. Такая реклама будет восприниматься более позитивно, так как она не будет навязчивой.


Мы выполняем разработку дизайна и непосредственное производство различных видов упаковки с последующим размещением логотипов заказчика. Не случайно для продвижения бренда была выбрана именно упаковка. В первую очередь это связано с тем, что она является основной витриной вашей компании. Помогает быстрее реализовать товар или продвигает услугу. Одновременно демонстрирует, ваше уважительное отношение к своим клиентам. Как правило именно упаковка помогает завершить формирование имиджа компании или предлагаемого бренда, являясь действенным способом его продвижения.


Что мы готовы предложить своим заказчикам


Просмотре наш каталог, вы можете увидеть основные разделы, в которых можно подобрать что-то готовое для себя или же заказать полностью уникальный проект упаковки. На сегодняшний день, наибольшим спросом пользуются разнообразные:



  • пакеты с логотипом компании;

  • картонные коробки, имеющие логотип;

  • деревянные коробки, с аккуратным нанесением логотипа или товарного знака.


Все используемые материалы имеют сертификаты качества. Изготавливаемые коробки на заказ полностью соответствуют вашим пожеланиям и могу иметь различные формы и размеры. Кроме того, на заказ мы готовы выполнить упаковку из:



  • качественной мелованной бумаги;

  • дизайнерского, переплётного микрогофрокартона или крафта.Б


Вся брендированная упаковка оснащается вашим логотипом или реквизитами.

24.09.2021 18:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter