• 0

Объем имеет значение

Как долго после зимней спячки мы ждем сначала весну, пробуждения природы, а затем и лето, солнца, тепла. Летом начинается более активная жизнь у большинства человечества. Первым делом начинается сезон отпусков и планируется отдых. Вечные вопросы : «Куда, где, с кем» сменяются вопросами «что одеть», «в чем загорать», «где найти на меня купальник». Это извечная проблема женщины – подобрать купальник. Причем много купальников не бывает никогда. Всегда их мало. А для женщин, чьи размеры превышают стандартные подиумные, это вообще остается вечной головной болью. Надо ли говорить, что от этого портится настроение и боевой настрой. Эту проблему можно легко решить, ведь в настоящее время индустрия предлагает огромный выбор и купальников для дам больших размеров.


Тусклые и темные расцветки остались в прошлом, теперь многими брендами предлагаются яркие, сочные краски, которые могут подчеркнуть цвет волос, кожи и глаз пышнотелых обладательниц белья.


Важно правильно подобрать купальник. Берите его, всегда ориентируясь на свой размер. Если вы возьмете на размер больше, то потеряетесь во внешнем виде. Если совершить другую ошибку и взять на размер меньше, это будет выглядеть ещё хуже. Зачем вам уродовать тело, чтоб веревочки перетягивали его, создавая некрасивые складки? 


Дорогие купальники из высококачественных натуральных материалов дают коже легкость, свободу движений и помогают дышать. Их собратья из синтетических моделей скользят, вызывают раздражение и зуд. Не стоит экономить там , где этого лучше не делать. Выбирайте наиболее удачную модель которая подойдет именно с учетом характера вашей фигуры. Для большого бюста можно выбрать либо хорошо облегающий купальник из плотной ткани либо с чашечкой. Эластичная ткань подтянет грудь и возьмет на себя часть веса, благодаря чему снизится нагрузка на позвоночник, а купальник с формованными чашечками очень красиво подчеркнет формы.


Модели серии купальников больших размеров не стоит выбирать с трусиками стрингами. Выбирайте либо обычные, либо шортиками. Они хорошо подтянут то, что вам хочется скрыть и сделают фигуру более идеальной.


Ещё хочется отметить такой факт: почему то считается что если бюст большого размера, то и трусы должны быть соответственно большие. Это проблема тоже существует давно у стройных  женщин с большой грудью, поэтому разработчики учли пожелания, и теперь легко выбрать трусики одного размера, а лиф другого.


Пусть ваш отдых ничто не омрачат! Выбор за вами! Источник: интернет-магазин брендового нижнего белья Agnes.ru.

18.03.2013 11:40
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter