• 0

Как выбрать стратегию при ставках на скачки?

Все методики ставок на скачки идеально подойдут начинающим пользователям. Безусловно, в первую очередь лучше начать с Мартингейла. Это не игровая, а финансовая стратегия. Ее неоспоримым преимуществом является возможность зарабатывать при минимуме опыта, так как здесь немаловажную роль отыгрывает элемент удачи. Каждый игрок может с легкостью ставить на всех фаворитов: со временем какая-нибудь ставка точно «зайдет», что покроет все предыдущие затраты. Однако, как упоминалось ранее, система не сработает с ограниченным банкроллом.



Позже можно попробовать применить «Голландскую систему» или стратегию «Против фаворита». Большинство бетторов склонны к мнению, что они являются наиболее эффективными.


Тем не менее, Вы всегда должны ориентироваться на то, что получается лучше всего.


К примеру, если Вам удается хорошо предсказывать попадание лошади в призы, постройте свою стратегию вокруг этого вида ставок. Вовсе необязательно использовать всем известные заготовки – иногда собственная система оказывается куда эффективнее, чем общепризнанные стратегии. Узнайте также как работать с сайтом ЦУПИС и каких букмекеров стоит выбрать для совершения пари.


Подводные камни ставок на скачки


Подводя итоги, хотелось бы дать несколько важных советов нашим читателям. Вероятно, они помогут избежать неприятностей в будущих начинаниях и сохранят немало денег. Существует четыре ключевых правила, которых следует придерживаться каждому беттору:



  • Не стоит держать пари на все бега подряд. Практика показывает, что ничем хорошим подобный подход не закончится;

  • Не пытайтесь отыграться. Одно дело – придерживаться стратегии, предусматривающую отыгрыш. Однако, когда Вы делаете это в порыве эмоций, в итоге проиграете еще больше;

  • Следите за деньгами. Точнее, никогда не влезайте в долги. Вы должны распоряжаться суммой, которую готовы потерять в любой момент;

  • Забудьте о любимчиках. Если Вы когда-либо поставили на скакуна и впоследствии он одержал победу, это вовсе не значит, что он обязан выиграть снова. Очевидный факт, но вера в повторную удачу губит деньги тысяч игроков;


Старайтесь тщательно анализировать каждое событие, на которое ставите. Как упоминалось ранее, лишь комплексный подход к ставкам на бега обеспечит желаемый результат. Учитывайте особенности этого вида спорта, следите за новостями и статистикой. Лишь в таком случае лошадиные бега станут для Вас источником внушительного дохода.

07.09.2021 14:14
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter