• 0

Надежная охрана вашего дома

Надежная охрана вашего домаМногие мечтают о своем отдельном доме. Жить в комфортабельной квартире, конечно же, тоже неплохо, но есть ряд частностей (например, шумные соседи), которые настраивают именно на приобретение частного дома. Однако и здесь есть свои нюансы. Прежде всего, живя в частном доме, ты становишься более уязвим в плане визитов непрошенных гостей – воров и грабителей. И если ваш дом продолжительное время пустует, то риски многократно возрастают.

Надежная охрана частного дома – это самое правильное решение, которое нужно вовремя принять. Ибо никто не желает, вернувшись домой, застать выбитые двери и полупустой дом, из которого исчезли сбережения, украшения и дорогая техника. На самом деле, это жуткая ситуация, когда сразу лишаешься значительной части имущества, на которое зарабатывал в течение всей жизни.

Для того, чтобы радикально снизить угрозу ограбления вашего дома, обезопасить его от пожара, для чего нужна пожарная сигнализация, и самое главное – гарантировать себе спокойствие в то время, когда вы находитесь вне дома, в другом городе или за рубежом, необходимо заключить договор на обслуживании с надежным охранным агентством. При этом подобные услуги нужны и тем, кто проживает даже в малогабаритных квартирах, поскольку злоумышленники, как правило, не чураются любой возможностью поживиться тем, что плохо лежит. Поэтому владельцам и частных особняков, и скромных двухкомнатных квартир нужно быть настороже.

Есть несколько способов надежной защиты частного дома от несанкционированного проникновения злоумышленников. Охрана может быть отдельной, когда под круглосуточное наблюдение берется какой-либо один объект. Также охрана может быть массовой, масштабной, когда под наблюдение полностью берется коттеджный поселок либо дачный кооператив.

Наиболее надежным вариантом будет заказ услуг по комплексной охране от ВЕНБЕСТ, куда входит:

- монтаж и запуск системы круглосуточного наблюдения за объектом;
- установка противопожарной сигнализации;
- наполнение охраняемой территории датчиками, реагирующими на движение;
- использование инновационной системы «умный дом»;
- регулярное патрулирование охраняемой территории возле дома;
- выведение вашего дома на общий охранный пульт.

Профессионалы от ВЕНБЕСТ, используя современное оборудование, способны снизить риск краж и пожаров для вашей недвижимости до минимума.
03.09.2021 17:41
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter