• 0

Эти универсальные леггинсы

Молодая и спортивная женщина в эффектных леггинсах обязательно привлечет к себе внимание. Леггинсы – чрезвычайно удобный вид одежды. Их можно прекрасно сочетать с другими видами одежды. И еще они прекрасно подчеркивают все прелести женской фигурки.

Как это ни странно, но первоначально леггинсы были элементом мужской одежды. Появившись еще в Средние века, они были придуманы для защиты сильного пола от ветра и холодов.

Женщины полюбили леггинсы, как это не прозвучит странно, совсем недавно. Открыл их для прекрасного пола популярный модельер Карл Лагерфельд в 80-х годах 20-го века. При этом новшество многими критиками и самой публикой было воспринято поначалу в штыки. На волне этого «хайпа» немало популярных людей, звезд эстрады и кино стали надевать леггинсы. И уже в 90-е годы леггинсы (или лосины) по популярности начали конкурировать с джинсами.

При этом с каждым годом внешний вид леггинсов Freever становился всё интереснее и разнообразнее. Лосины становились ярче, расцветок было великое множество. В целом, их популярность перекочевала и в начало 21-го столетия. Их используют многие ведущие модельеры, мастерски комбинируя с любыми видами одежды и «встраивая» их практически в любой стиль. Леггинсы – универсальный вид одежды. Их можно надеть для шопинга, прогулки в парке или в лесу, для занятий спортом, или даже для вечеринки в ресторане.

Сегодня у леггинсов просто-таки поражающее разнообразие всевозможных моделей. Для пошива используют самые разные материалы. Это может быть хлопок, шерсть, кружево, велюр, замша, бархат, лайкра и др. Дизайнеры охотно декорируют лосины кожаными или же кружевными вставками, украшают бисером, при помощи особых средств делают лосинам блестящую поверхность.

При этом все-таки, отталкиваясь от стиля пошива, леггинсы четко подразделяются на такие, которые можно надеть в спортзал, и такие, которые пригодны для торжественных случаев.

Есть популярные леггинсы-брюки с накладными карманами. Их вполне можно надеть на работу или же для встречи с деловыми партнерами.

Капри-леггинсы вполне пригодны для энергичной прогулке в парке. А спортивные леггинсы отлично сгодятся для занятий фитнессом или же для утренних пробежек. А вот блестящие лосины будут способствовать созданию запоминающегося образа для дружеской вечеринки либо для похода с друзьями на дискотеку.

Очень популярны и леггинсы под джинсы. Это ходовой вариант повседневной одежды.
14.07.2021 17:59
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter