• 0

Как выбрать надежный и качественный душевой поддон

В современное время популярной альтернативой просторных ванн стали душевые кабины. Такие конструкции пользуются популярностью благодаря функциональности, к тому же данный вариант станет идеальным в случае, если вам необходимо обустроить небольшую ванную комнату.


Конструкция душевой кабины достаточно проста и в большинстве случаев установить ее можно самостоятельно без привлечения специалистов. Для того чтобы кабинка максимально качественно функционировала и прослужила долгие годы, особое внимание при выборе следует уделять такому элементы, как душевой поддон.


Данное изделие обеспечивает сбор используемой воды и ее отвод специальный слив. Кроме того, основная физическая нагрузка приходится именно на данную деталь, в связи с чем она должна отличаться максимально высокими характеристиками надежности и прочности.


Качественные поддоны для душа от производителя Miraggio


Если вы хотите, чтобы душевой поддон прослужил на протяжении долгих лет и максимально качественно выполнял свою основную функцию, рекомендуем обратить внимание на конструкции от производителя Miraggio. Широкий выбор изделий позволит каждому покупателю подобрать идеальный вариант как по стоимости, так и по индивидуальным характеристикам.


Для изготовления поддонов для комплектации душевых кабин используют различные материалы, в том числе искусственный камень. При изготовлении изделий данного вида мастера компании применяют новейшие технологии, благодаря чему качество товара всегда остается на максимально высоком уровне.


На сегодняшний день душевой поддон из искусственного камня имеет ряд преимуществ, основными из которых можно выделить:



  • оптимальную толщину стенок;

  • длительный срок эксплуатации;

  • универсальность (изделия из искусственного камня подойдут для оформления интерьера в любом стиле);

  • повышенные показатели герметизации.


На что обращать внимание при выборе душевого поддона


При выборе поддонов особое внимание следует обращать на их форму, размеры, цвет. В каталоге компании Miraggio можно приобрести квадратные, прямоугольные, угловые конструкции. Также широкий ассортимент предлагает изделия в различных цветовых вариациях (черный, серый, белый и другие).


Длина и ширина конструкции зависит от размеров кабинки, которая будет установлена в вашей ванной комнате. В зависимости от площади помещения можно выбирать как компактные, так и просторные приспособления.


Если вы не знаете, где купить качественный и прочный поддон для душевой, обратите свое внимание на изделия от производителя Miraggio. Каталог компании включает в себя огромный выбор оборудования данного назначения с различными характеристиками. Все изделия отличаются безупречным качеством, при этом цена на ассортимент всегда доступная.

12.07.2021 11:46
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter