• 0

Игровой автомат Columbus Deluxe

Columbus Deluxe – обновленная версия видеослота о приключениях испанского мореплавателя Колумба. Автомат был выпущен компанией Novomatic еще в 2010 году, но до сих пор не потерял популярности благодаря красочному оформлению и широкому функционалу. Отдача аппарата составляет 97,03%, что говорит о его щедрости в долгосрочной перспективе.


Геймплей


В симуляторе играть онлайн предстоит на 5 барабанах. Количество активных полос может варьироваться от 1 до 10. Минимальная ставка на позицию равна 1 USD, а максимальная – 50 USD.


Призовые комбинации слота Колумбус Делюкс состоят из 2/3 и более однотипных пиктограмм, стоящих рядом на линии, начиная с первой левой катушки. Сумма выигрыша рассчитывается стандартно: текущая пользовательская ставка умножается на коэффициент составленной цепочки. Показатели для всех символьных сочетаний приводятся в таблице выплат (под кнопкой Paytable).


Запуск автомата выполняется вручную и автоматически. В режиме автоигры не проводятся раунды на удвоение, поэтому заработанные деньги сразу же переводятся на баланс.


Символика


В эмуляторе Columbus Deluxe используется такой набор тематических изображений:



  • значения игральных карт от 10 до А;

  • золотое ожерелье;

  • секстант;

  • королева. 


Особое место среди служебных символов занимают Wild (сам Христофор Колумб) и Scatter (его корабль). Джокер с портретом главного героя становится на место любой другой картинки на активной позиции, упрощая формирование выигрышных комбинаций. Скаттер оплачивается вне зависимости от своего расположения на поле и запускает бесплатные вращения барабанов.


Бонусные опции


После каждого удачного спина пользователь может многократно повысить заработанную сумму, участвуя в игре по равным шансам. Здесь нужно угадывать цвет закрытой игральной карты. Шансы на победу велики, поскольку вариантов всего 2 - красный или черный. Каждый правильный ответ приводит к увеличению прибыли в 2 раза и получению новой попытки. Однако после первой же неудачи раунд останавливается, и все деньги сгорают.


Аппарат Колумбус Делюкс также имеет фриспины, которые открываются после одновременного появления 3 Скаттеров. Во время бесплатных вращений изображение корабля слегка видоизменяется и начинает выполнять функцию «дикого» символа.

29.06.2021 15:58
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter