• 0

Что включает сервисное обслуживание окон от «Vizer»?

Правильный уход увеличивает срок эксплуатации ПВХ-изделий в несколько раз. Если вы не хотите в один прекрасный день обнаружить, что оконная конструкция люфтит, пропускает воздух или открывается в нескольких режимах одновременно, позаботьтесь о своевременном сервисном обслуживании! Диагностика окон – это процедура, которую следует проводить несколько раз в год.


диагностике окон


Услуга профессионального ухода включает ремонт окна, а также очистку и смазку фурнитуры. При этом регулировка или замена износившихся деталей требуется ситуативно. Например, весной необходимо продиагностировать резиновые уплотнители, ведь влага и перепады температур буквально разрушают этот элемент. Еще одно «слабое» место окна – это система движения (петли и ручка). Время от времени эта деталь нуждается в регулировке.


Регулировка окон – относительно несложная задача, поэтому многие люди полагают, что специалисту за это деньги платить не стоит. Если вы решили отремонтировать системы самостоятельно, то запаситесь всеми необходимыми инструментами и подробно изучите инструкцию. Ошибка может стать роковой, и в результате конструкцию придется менять полностью.


«Vizer» – лучший сервис по ремонту и диагностике окон в Киеве


Давно ищете хорошего мастера по обслуживанию окон ПВХ? Обращайтесь в «Vizer»! Мастера проведут быструю диагностику системы, устранят возможные неполадки и проведут все необходимые регулировки.




  • Немецкое качество. Сотрудники фирмы используют только детали и расходные материалы немецкого производства.




  • Профессиональный штат. Все мастера «Vizer» имеют большой опыт работы.




  • Уважение к клиенту. Профессионалы работают по «белой» документации.




  • Гарантия. Вы получите гарантийные документы на все работы на 2 года! Это означает, что если окна начнут барахлить в течение этого времени, то специалист отрегулирует их бесплатно.




  • Лояльность. Сервис заключит с клиентом официальный договор, а затем предоставит отчетную документацию.




  • Удобство. Возможна рассрочка на 6 месяцев. Это предложение заинтересует владельцев компаний, которые хотят сделать заказ на большое количество объектов.




  • Чисто. Мастер не только отремонтирует окно, но и вынесет за собой мусор (если он будет).




  • Приятные цены. В «Vizer» можно заказать ремонт и сервисное обслуживание по доступной стоимости без неоправданных предоплат.




«Вечных» предметов, которые время от времени не выходят из строя, не бывает. И окна – не исключение. Диагностика стоит дешевле, чем ремонт, поэтому не стоит забывать о профилактических осмотрах и регулировке хотя бы раз в сезон. Это займет немного времени, зато обеспечит ПВХ-изделиям надежную работу на весь год.

16.11.2020 12:05
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter