• 0

Оперативное создание сайтов

Сегодня жизнь делового человека такова, что практически невозможно создать и развивать успешный бизнес, если у тебя нет собственного сайта. Благодаря сайту, который грамотно раскручивается ( подробности здесь https://astronavt.com/prodvizhenie-sajtov/) в социальных сетях (Фейсбук, Инстаграм, Твиттер и др.), можно создать ядро постоянных клиентов, увеличить объем продаж, найти новых деловых партнеров. И, в конце-концов, благодаря собственному сайту можно каждый день рассказывать о себе и о своем бизнесе миру в режиме реального времени.

Качественный сайт с хорошим функционалом всегда можно сделать быстро и сравнительно недорого в astronavt.com. Офис компании находится в Киеве. Но даже если вы в другом городе, при помощи современных средств связи общение с вами можно поддерживать постоянно и в необходимом для успешной работы объеме.
Компания предлагает клиенту одно из наиболее оптимальных предложений на рынке в соотношении «цена-качество». Эффективный сайт можно создать даже стартуя с цены в 10 000 гривен. После создания – заняться его раскруткой в социальных сетях https://astronavt.com/raskrutka-instagram/.

При этом ваш сайт появится на свет максимально быстро. В среднем на создание одного ресурса необходимо от двух недель до одного месяца. Если же клиент в самом начале предоставляет весь требующийся набор информации, то сайт можно создать за 2-3 недели.

Каждый сайт, создаваемый специалистами Астронавта, имеет расширенный функционал. Можно создавать ленту новостей, загружать файлы в различных форматах, наполнять сайт фотографиями, аудио- и видео-файлами. Имеется возможность создания и наполнения таблиц.

Панель управления сайтом сделана таким образом, что интуитивно она понятна любому человеку, даже новичку. В ней можно элементарно вводить тексты, редактировать их, насыщать тексты различными изображениями и т.д. (узнать подробнее здесь https://astronavt.com/).

Панель управления вашим сайтом предоставляет вам возможность создавать воистину безграничный ресурс, с каким угодно количеством страниц, фотогалерей, видеоновостей и аудиофайлов.

После того, как техническая часть по созданию вашего сайта завершилась, каждый клиент снабжается подробными инструкциями относительно того, как ему управлять ресурсом в дальнейшем. Все услуги по обучению – бесплатны.

Далее ваш сайт загружается на хостинг. Данная услуга также совершенно бесплатна. Вдаваться в технические тонкости и технологические нюансы клиентам не нужно. Вся эта работа будет сделана за них.
16.10.2020 20:31
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter