• 0

Ближайший филиал Maclouds к метро Олимпийская

Сервисный центр Маклаудс - это одна из крупнейших сетей, предоставляющих ремонт портативной техники в Киеве. Наши мастерские удобно расположены практически в каждом районе, как на правом, так и на левом берегу города. Одним из филиалов, в котором можно качественно и быстро отремонтировать неисправный гаджет в центре столицы, является наша мастерская вблизи станции метро Олимпийская и Дворец Спорта. Ближайший ремонт телефонов к метро Олимпийская находится по адресу: ул Антоновича, 59, найти который не составит труда, ведь мастерская расположена всего в 5 минутах ходьбы от метро.


Наиболее удобный маршрут, чтобы найти отделение Маклаудс в Голосеевском районе, будет проходить по ул.Физкультуры. Пройдя в течение нескольких минут до первого перекрестка, Вам нужно повернуть налево и проследовать к дому под номером 59. На его фасаде Вы обнаружите наши рекламные вывески с изображением логотипов Android и Apple, а также текстом "Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков".


От метро Дворец Спорта добраться можно следуя по ул.Эспладная до поворота на ул.Саксаганского. После Вам нужно пройти к ул.Антоновича, и еще пару минут следовать вниз до улицы Физкультуры. Ориентируйтесь на магазин "Фокстрот", который должен находиться по правую руку. Чтобы подойти к нашему филиалу, перейдите дорогу на противоположную сторону, и Вы окажетесь по нужному адресу.


Сколько в среднем длится ремонт телефонов на Олимпийской?




Как правило, на длительность ремонта влияет несколько факторов, такие, как: сложность повреждений, наличие нужных комплектующих, время посещения мастерской. Все виды ремонта в сервисном центре Маклаудс мы стремимся выполнить точно и в срок. В среднем один ремонт занимает не больше пары часов, что дает Вам возможность воспользоваться своим исправным гаджетом уже в день его сдачи в сервис-центр для обслуживания. Кроме того, для Вашего удобства мы готовы предложить несколько дополнительных услуг, которые позволят сэкономить Ваше время и сделают процесс получения ремонта электроники более комфортным.


Качество услуг и отзывы о работе филиала Маклаудс на Антоновича




Среди большого количества предложений на рынке, выбрать сервисный центр, где можно починить неисправный гаджет с идеальным соотношением «цена-качество», достаточно непросто. Основополагающим фактором при таком выборе может стать не только надежность и стоимость ремонта, но и уровень сервиса, предоставляемого мастерской для своих клиентов.


Сеть сервисных центров Маклаудс https://maclouds.com.ua/ - это команда высококвалифицированных специалистов, влюбленных в свое дело. Наша компания ведет свою деятельность более семи лет, за которые мы создали оптимальные условия для проведения точного ремонта любой сложности всех видов мобильных устройств.


Мы ремонтируем ноутбуки, планшеты, смартфоны и другую мелкую электронику. Все манипуляции во время ремонта выполняются на профессиональном оборудовании, таким образом возникновение неточностей или повреждений при сервисном обслуживание сводится к нулю. А отменное качество комплектующих, которые мы используем, гарантирует, что результат ремонта всегда будет корректным и аппарат прослужит своему владельцу еще длительное время.


За годы предоставления услуг по обслуживанию и восстановлению портативной техники мы заслужили репутацию надежного сервисного центра, о чем говорит большое количество положительных отзывов и рекомендаций.

18.08.2020 11:47
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter