• 0

Ударно-волновая терапия в Запорожье в медцентре «Аватаж» - лучшие доктора!

Организм человека довольно хрупок. Его атакуют негативные факторы окружающей среды, однотипные нагрузки. Усугубляет ситуацию неправильный образ жизни, частые стрессы, регулярные физические и психоэмоциональные перенапряжения. Все это способно вызвать болезненные состояния, которые требуют адекватной диагностики и комплексного лечения.


На помощь врачам в борьбе с разнообразными недугами приходятЛечение пяточной шпоры в Запорожье в клинике Аватажапия. Это высокоэффективный метод профилактики и лечения, который нашел применение в неврологии, урологии, ортопедии, травматологии, спортивной медицине, косметологии и некоторых других сферах.


Чаще всего УВТ используется у пациентов с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, у спортсменов в процессе восстановления после травм, у мужчин с диагнозом небактериальный простатит и эректильная дисфункция.


Требуется пройти курс лечения методом УВТ (ударно-волновая терапия) в Запорожье? Обратитесь в мед центр Аватаж. Мы предлагаем медицинские услуги в соответствии с европейскими стандартами качества по доступным ценам.


Когда стоит обратиться в мед центр "Аватаж"?


Еще недавно многие заболевания можно было лечить исключительно с помощью медикаментозной терапии или операции. Сегодня появились более щадящие методы терапии, в том числе УВТ. Терапия ударными волнами позволяет решать многие проблемы и служит «золотым стандартом» в лечении многих заболеваний.


Чтобы получить устойчивый результат от лечения, необходимо своевременно обратиться к врачу для подбора эффективной программы терапии, пройти полный курс лечения в соответствии с рекомендациями специалиста. В мед центре Аватаж опытные врачи-физиотерапевты подбирают индивидуальные курсы терапии с учетом:



  • основного диагноза;

  • прогрессирования недуга;

  • возраста пациента;

  • сопутствующих заболеваний;

  • наличия противопоказаний и т.п.


Уже сегодня вы можете обратиться в клинику для консультации и лечения, если столкнулись с такими проблемами, как:



  • остеохондроз, межпозвоночные грыжи, сколиоз;

  • пяточная шпора;

  • хронический простатит и эректильная дисфункция;

  • воспаления суставов и связок;

  • замедленное сращивание переломов;

  • болезнь Пейрони и др.



Эффект от воздействия акустических волн востребован не только при данных патологиях, поэтому круг показаний к УВТ намного широк. Подробнее узнать о возможностях применения данного метода терапии при вашем заболевании вы можете на сайте мед центра или во время консультации в клинике.


На сегодняшний день УВТ позволяет лечить более трех десятков различных заболеваний. Эффективное, подобранное специалистом лечение обеспечивает улучшение кровообращения в тканях, расщепление очагов фиброза, улучшение подвижности суставов, ускорение метаболизма, снятие болевого синдрома. Уже после первых 2-3 процедур состояние пациента заметно улучшается, а симптомы болезни отступают на долгое время.


Противопоказания и возможные побочные эффекты от УВТ


УВТ – метод физиолечения, который имеет свои показания и противопоказания для применения. Терапия акустическими волнами не используется у беременных женщин, при любых инфекционных и воспалительных заболеваниях в стадии обострения, нарушениях свертываемости крови, онкологических патологиях.


При правильно подобранном курсе терапии лечение крайне редко вызывает какие-либо осложнения. В результате вибраций на месте воздействия могут образовываться небольшие отеки и гематомы, которые не требуют лечения и самостоятельно проходят в течение 5-10 дней.


Во время самой процедуры пациент не испытывает болезненных ощущений, так как целостность кожных покровов не нарушается.


Ударно-волновая терапия в косметологии


Акустические волны доказали свою эффективность в косметологии. С их помощью удается бороться с возрастными изменениями кожи, целлюлитом и прочими дефектами, не прибегая к хирургической коррекции. Всего несколько сеансов УВТ достаточно, чтобы улучшить местное кровообращение, лимфоток, стимулировать образование новых коллагеновых волокон, заметно улучшить состояние кожи и повысить ее эластичность.


Эффект от проведения сеансов УВТ в косметологии сохраняется долгое время, что позволяет экономить на дорогих салонных процедурах и косметике.


Поспешите записаться на лечение методом УВТ в клинике Аватаж. Только у нас комплексный подход к решению многих проблем и доступные цены на услуги!

23.06.2020 21:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter