• 0

Недорого и комфортно - разнообразие гостиниц Харькова

Недорого и комфортно - разнообразие гостиниц Харькова


Отели и гостиницы Харькова пользуются огромной популярностью как у туристов, так и у деловых людей, приезжающих в город по бизнес-вопросам. И это не удивительно, ведь именно здесь в Харькове была первая столица Украины, культурный, промышленный и административный центр Восточной Европы.



Путешествие в незнакомый город на несколько дней всегда связано с мучительными поисками «крыши над головой». Попытки отыскать бюджетный мини-отель или частную гостиницу зачастую приводят к неприятностям, которые доставляют мошенники или агенты недвижимости. В связи с этим многие туристы отказываются платить лишние деньги за ненужные услуги посторонних лиц и терять драгоценное время на поиск нужных апартаментов в день прибытия в город. Они предпочитают заранее забронировать номер в одном из многочисленных отелей Харькова. Таким образом клиент сотрудничает напрямую с владельцем гостиницы, экономя на услугах посредников и риелторов.



Даже недорогие гостиницы Харькова отличаются домашним уютом и современным оснащением: добротная мебель, комплект теле-, видео- и аудиоаппаратуры, Wi-Fi Интернет и качественное постельное белье входят в стандартный набор услуг большинства гостиничных дворов. Каждый гость может выбрать отель, который находится поблизости от места его работы или историческим достопримечательностям города, а наличие собственных парковочных мест приятно удивят тех, кто привык путешествовать на своем автомобиле.



Большинство гостиничных комплексов предлагает номера разного уровня и класса – недорогой «Стандарт», уютный «Люкс» и представительский «Суперлюкс».которые представляет собой шикарные апартаменты с высококлассной мебелью и техническим оснащением. Тем не менее, отели и гостиницы Харькова эконом-класса всегда будут востребованы у тех, кто не предъявляет повышенных требований к качеству временного жилья. Туристы и командировочные могут с комфортом разместиться в недорогом номере класса «Стандарт», который радует своей ценой и уютной обстановкой.



Забронировать номер в понравившемся отеле достаточно просто. Большинство гостиниц имеют собственные корпоративные сайты, где предлагают посетителям бронь любого номера на нужные даты. Система автоматически рассчитает и стоимость проживания с учетом дополнительных услуг, системы питания возможных скидок и акций. Кроме того, практически все отели принимают к оплате не только наличные средства, но и пластиковые карты международного образца, поэтому оплатить номер можно как в самом отеле, так и через платежный терминал своего банка. Респектабельные и недорогие гостиницы Харькова ждут своих постояльцев.

23.01.2013 16:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter