• 0

Интернет магазин цветов "Magic Rose" - Цветы, букеты и доставка цветов по низким ценам в Черкассах

Нередко бывают ситуации, когда нужно срочно купить цветы, готовый букет или композицию, однако времени на это нет. Плохим вариантом будет приобретение живого подарка на рынке или в небольшом магазине возле дороги, остановки. Там цветы зачастую не первой свежести, поэтому простоят несколько часов, после чего завянут. Лучше обратиться к профессионалам, которые готовы предложить доступное ценообразование, всегда свежий и большой ассортимент товаров. «Magic Rose» является отличным выбором, где работают профессиональные флористы. Каждый из сотрудников способен сделать отличную композицию на любое мероприятие, событие или просто букет цветов (Черкассы), который предоставит приятные эмоции.

Положительным моментом является то, что на сайте можно сделать онлайн выбор и покупку, сделать заказ букета с адресной доставкой. На выбор есть моно композиции из одного сорта цветов или сборные цветы купить (Черкассы) варианты. Если сложно определиться с любимым цветком любимой или сотрудницы, тогда лучше цветы купить (Черкассы) из сборных вариантов, а флористы всегда подскажут что лучше для события или определенного возраста. Они помогут подобрать тона и выполнят связку растений с доставкой прямо в руки. Оплату можно производить непосредственно курьеру наличными или на карту банка.

Для детей мы можем предложить небольшие букетики или праздничные композиции, с дополнением в виде сладостей. Такой подарок приведет в восторг любого ребенка.

Доставка цветов по Черкассам является актуальной в любое время года. Мы гарантируем привоз цветов точно в оговоренные сроки 24/7. Самый популярный и продаваемый вариант – красная роза, которая может быть собрана в букет или в качестве отдельных цветов. Не менее востребованный белый, розовый или желтый цвет.

Наш магазин получает цветы от проверенных поставщиков без посредников, что помогает удерживать демократичные цены. На протяжении всего года работают теплицы в Украине, позволяющие радовать любого человека, однако от сезона ассортимент может немного меняться. К примеру, купить тюльпаны можно с декабря, но они будут привозными, после продаются местные сорта вплоть до конца лета. Отличным подарком можно считать корзинку на основе тюльпанов. Со средины лета спросом пользуются полевые цветы, а флористы могут создать действительно незабываемую композицию, поскольку можно играть с любыми цветами и сочетаниями. Любые вопросы можно задать сотрудникам по телефонам 095-013-42-12, 068-871-36-05, 093-544-29-05. По этим же номерам принимаются заказы.
28.04.2020 13:59
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter