• 0

7 советов для тех, кто мечтает сорвать джекпот в лотерею

Когда слышишь новости о многомиллионном выигрыше в лотерее, невольно закрадывается желание поучаствовать. Совсем недавно один счастливчик из штата Нью-Джерси забрал свой чек на 521 миллион. Сорвать джекпот — мечта многих, а что такое джек пот читайте на azartbook.com.

Выиграть большую сумму удается не всем, да и вероятность такого везения оставляет желать лучшего. Однако бывают и исключения, а порой такие исключения могут произойти не один раз. Те, кто сорвал сумму однажды, забирают чеки и потом. Ставшие внезапно миллионерами люди часто делятся хитростями выигрыша. Такие советы не дают гарантии в 100%, однако увеличить вероятность куша они могут.

Популярные номера приближают выигрыш

Статистику розыгрышей проводят не только опытные игроки, но и специалисты-аналитики. Один из известнейших на сегодняшний день — Су Ким. Он пояснил, что шар “двадцатка” выпадает в момент проведения лотереи чаще всего. За ним по популярности следуют:

• второе место: 37;

• третье место: 2;

• четвертое: 31;

• пятое: 35.

Если речь идет о серии бонусов, то лототрон чаще всего выдает шар под номером 42. Аналитик утверждает, что знание такого алгоритма поможет играющим увеличить свои шансы на победу.

7 советов для тех, кто мечтает сорвать джекпот в лотерею


Повышая количество, повышаем вероятность

Кажется, все игроки слышали о многократных выигрышах. Стефан Мандел срывал куш в лотерее ровно 14 раз, имея собственную стратегию игры. Стефан скупал большое количество билетов, повышая вероятность джек-пота. Мандел — далеко не бедный человек, поэтому может позволить себе выносить билеты пачками, но для простых людей он дает неплохой совет: скинувшись с друзьями или родственниками, игрок получает больше шансов. В такой стратегии есть только один минус — в случае выигрыша деньги придется делить.

Участвовать самостоятельно

Чаще всего выигрыш хочется забрать себе и использовать его исключительно в своих целях. Для этого опытные игроки советуют выбирать числа, следующие за 31.

Бояться конкуренции — в лотереях не участвовать

Новички, испугавшись большого количества играющих, зачастую отдают предпочтение в сторону малых розыгрышей. По их мнению, если игроков меньше, то и конкуренция соответственно падает, а значит вероятность сорвать куш куда больше. Однако мнение это ошибочно. В крупных лотереях нередко разыгрывают ценные призы и чеки на многомиллионные суммы.

Не стоит забывать об участии

Истории людей, забывших проверить свои билеты и не получивших выигранные суммы, становятся предметом насмешек. Сами же “счастливчики” не могут простить себя на протяжении всей жизни после случившегося фиаско. Получение выигрыша имеет свой срок, и если просто забыть проверить купленный билет, можно упустить свой, возможно, единственный шанс.

Никому нельзя доверять


Особенно это касается кассиров в случае выигрыша. Один игрок, который не поверил своему счастью, решил удостоверить себя в корректности полученной информации. Карлос Фигероа попросил кассира проверить правильность билета, на что тот ответил обманом и просто подменил экземпляр. Впоследствии счастливчику удалось добиться правоты и выплаты выигрыша. Теперь же игрок предупреждает каждого и просит остерегаться подобных “помощников”.

Тише едешь, дальше будешь

Хвастовство — не самая лучшая черта характера человека. Для игрока же это непозволительная роскошь. До того момента, пока деньги не будут лежать в личном кошельке, делиться радостной новостью не стоит. Девушка по имени Шантель стала жертвой хвастовства. Выложив в соцсети фото билета, она привлекла мошенников, которые смогли отсканировать код и получить ее деньги.

Опытные игроки советуют участвовать в лотереях исключительно ради своего удовольствия. В погоне за деньгами редко получается что-либо поймать. Холодный рассудок — единственный помощник в игре с фортуной.
19.03.2020 11:20
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter