• 0

Антивирусное ПО это эффективное средство защиты информации - softtime.com.ua


Самым эффективным и, в то же время, простым способом защиты данных является применение специализированного программного обеспечения, созданного разработчиками, хорошо зарекомендовавшими себя в данной области. Широкую известность приобрело ПО компании Eset, развиваемое и совершенствуемое с конца 1987 года, когда вышла в свет первая версия пакета NOD32.


Программы адаптированы под различные операционные системы. Организации, а также индивидуальные пользователи, желающие приобрести Eset Endpoint Antivirus, купить (https://softtime.com.ua/eset/) ПО могут для установки на Windows и Mac. Поддерживаются разные версии ОС.


На сегодняшний день в мире насчитывается более 110 миллионов пользователей программного продукта из 180 стран, не менее 400 тысяч организаций применяют его для обеспечения многоуровневой защиты своих рабочих станций. Компания Eset регулярно выпускает обновления, созданные на основе результатов исследований, постоянно проводимых в собственных центрах.


Установить антивирус и забыть о проблемах


Надежность данного ПО обусловлена основным принципом, на котором базируется его функционирование – поиск угроз производится перед запуском, во время работы анализируемой программы и после ее завершения. Дополнительный уровень безопасности обеспечивает применение облачных технологий и различные модели машинного обучения.


ПО защищает от следующих видов угроз:




  • Потеря данных;




  • Целенаправленные атаки хакеров;




  • Программы-вымогатели;




  • Уязвимости «нулевого дня».




Последний пункт особенно важен, так как не все вирусы имеются в базах данных. Вредоносное ПО постоянно модифицируется и заранее предвидеть опасность способны антивирусы, применяющие специальные методы эвристического анализа.


Значительное преимущество по сравнению с разработками других производителей дает возможность централизованного управления всеми продуктами компании с помощью сервера ESET Security Management Center. Имеется и решение для организаций с большим количеством рабочих станций.


Eset Endpoint Antivirus купить может как владелец самого современного компьютера, так и пользователь устаревшей модели – низкие системные требования делают возможным использование программы на машинах разных поколений. Высокая скорость работы позволяет одновременно выполнять несколько задач. Применение программного обеспечения компании Eset не только обеспечит информационную безопасность устройств, но и сделает это незаметно для пользователя, сигнализируя об угрозе только тогда, когда потребуется его непосредственное вмешательство.

28.02.2020 16:35
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter