• 0

Как выбрать педикюрное кресло для салона красоты

При выборе косметологического оборудования для салонов нужно учитывать их специализацию. Чтобы выполнять процедуры, нужна специальная мебель, аппараты и инструментарий.

При оснастке косметологического кабинета нужно помнить, что все оборудование должно отличаться высоким качеством и быть удобным как для клиентов, так и для мастеров. Престижное оборудование поднимает имидж салона.

Грамотный выбор косметологического салонного оборудования зависит от особенностей их специализации. Осуществление каждой процедуры нуждается в использовании специальной мебели, аппаратов и инструментов, приспособлений.

Какую мебель нужно покупать для предоставления педикюрных услуг в салоне красоты?

Оснастка рабочего места мастера начинается с выбора мебели. По большому счету мастер работает в сидячем положении и ему требуется специальный стул. Самый удобный - это передвижной стул, у которого на основании имеются ролики. Нужна ещё и регулировка сидения по высоте.

Для клиентов существуют специальные кресла, специфика самой процедуры влияет на их конструкцию. К примеру, кресло для педикюра даёт возможность легко и удобно изменить положение стоп клиента. С таким оборудованием мастеру удобно выполнять разные манипуляции, а клиент занимает комфортное положение. Также может размещаться и гидромассажная ванна. Инструменты раскладываются в процессе работы на столике, тумбе или в шкафу, поэтому нужно будет их приобрести.

Чтобы оказывать педикюрные услуги, то можно для этой цели обзавестись специальным комплексом оборудования. Сюда относится кресло без подножек, ванна и отдельная подставка для ног, высотой и наклон которой регулируются. Есть варианты на счёт регулировки высоты сидения, педикюрное кресло также может регулироваться.

Устройства, обеспечивающие смену высоты и наклона отдельных частей мебели, представлены в разной конструкции: механической, гидравлической и пневматической. Более дешёвое оборудование - это то, которое приводится в движение ручным способом.

Самая удобная мебель для работы косметологов - это мебель с регулировкой электрического типа, которая позволяет принять нужное положение за короткое время. Чтобы клиент чувствовал комфорт, очень важно то, какое присутствует число возможных настроек положения кресла и также свойства мебели.

Педикюрная группа - это оборудование более узкой специализации. Мастера должны работать только в комфортных условиях.
15.02.2020 21:40
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter