• 0

Как позвонить в Россию

Как позвонить в РоссиюПосле распада СССР в одночасье практически каждая украинская семья получила много родственников за рубежом. И после того, как независимые страны начали постепенно отдаляться друг от друга, общение с родственниками становилось всё труднее и труднее.

Не ограничиваем себя в общении



После 2014 года особенную трудность представляют межгосударственные отношения между Украиной и Россией. Это напрямую отображается на непосредственном общении между гражданами двух стран.


Компания Киевстар предлагает украинцам не ограничивать общение с родственниками и друзьями в России, воспользовавшись выгодными предложениями от компании. Политические разногласия между государствами обязательно уйдут в прошлое, но утраченные связи с друзьями и родными восстанавливать трудно. Поэтому их попросту не нужно терять.

Как можно позвонить в Россию



Как позвонить в Россию из Украины? Очень просто. Звонки можно осуществить на мобильные и фиксированные номера любого сотового российского оператора.

Есть два совершенно равнозначных способа. Способ первый: набрать +7. После этого набираем код города или же номер сети оператора мобильной связи. В завершение набираем номер интересующего нас абонента.

Путь второй: набираем 00 и код России – 7. Следующий шаг: набираем номер сети мобильного российского оператора или код нужного вам города. И на завершающем этапе добавляем необходимый нам номер телефона требующегося нам абонента.

К примеру, для звонка в Санкт-Петербург абоненту с номером 333-22-22 делаем это так (код Санкт-Петербурга 812):

- +7-812-333-22-22;
- 00-7-812-333-22-22.

Цена вопроса



Теперь необходимо сориентировать по цене звонков. Стоимость одной минуты телефонного общения зависит от тарифной зоны, в которой находится страна. Для России доступны достаточно приемлемые пакеты услуг, поскольку страна находится в первой тарифной зоне.

Итак, вы можете воспользоваться следующими пакетами:

- пакет «Мир на связи»: телефонные звонки от 4- коп. за 1 минуту. Для того, чтобы заказать данную услугу, вам необходимо набрать *568#. Также можно перезвонить по номеру 222. Кроме этого, можно самостоятельно подключить данный пакет в «Моем Киевстаре»;

- пакет «Мир на связи базовый»: это специальный пакет для звонков в Российскую Федерацию на 20 минут в сутки. Стоимость минуты разговора в таком случае обойдется в одну гривну. Для того, чтобы купить данный пакет, нужно ввести *568*1# или набрать 222. Также можно приобрести пакет, используя «Мой Киевстар»;

- пакет «Международные звонки премиум»: он отличается отличным качеством связи. Для того, чтобы активировать данный пакет, необходимо ввести *938*1# или набрать 222. Также можно сделать это через «Мой Киевстар».

Для отправки сообщений в Россию или любую другую страну можно воспользоваться услугами «SMS за границу».

Кстати, услуга «Международные звонки» не нуждается в отдельной активации. Каждый абонент компании «Киевстар» получает ее автоматически.

Помните, что в нашей жизни не должно быть пауз в общении с теми, кто нам дорог по-настоящему. Благодаря возможностям связи от «Киевстар» это возможно и доступно. Не отказывайтесь от одного из самых важных человеческих удовольствий– роскоши общения. Общения, невзирая на границы.
07.02.2020 14:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter