• 0

Обновление ассортимента в интернет-магазине одежды для беременных и кормящих

В счастливый период ожидания ребенка женщина сталкивается с вынужденными регулярными обновлениями гардероба. Облегчают ситуацию специальные лосины для беременных: эластичные штанишки можно носить весь срок. Мягкая тянущаяся ткань с высоким содержанием хлопка не создает давления на растущий животик, аккуратно поддерживая его форму. Будущая мама может носить леггинсы в течение всего дня, не испытывая дискомфорта.

Особенности леггинсов для будущих мам


Выкройки лосин для беременных учитывают изменения фигуры и создаются по специальным лекалам. Изделия сшиты из безвредного вискозного материала с добавлением лайкры. Неприхотливые в уходе брючки не выцветают и не теряют эластичности после многочисленных стирок в машине при температуре 30-400С.

Особенно популярны у беременных модели:

- с утеплением, сшитые из плотного трикотажа с добавлением шерстяной нити и меха,

- для лета, с укороченной длиной штанины,

- с заниженной линией талии – фасон с низкой посадкой, у которого пояс располагается под животом, не сдавливая и не натирая кожу,

- с поясом-бандажом, оснащенные эластичной деталью для облегания и мягкой поддержки растущего живота.

Отдельной строкой каталога отмечены черные леггинсы. Такие штаны идеально впишутся в любой стиль, отлично дополняя тунику спортивного фасона, футболку «кэжуал» и классическую рубашку.

Как обзавестись качественными лосинами для своего гардероба?

Беременные покупательницы при выборе пользуются несколькими критериями:

- вид кроя: поддержку живота обеспечивает специальная вставка в пояс, а модель с заниженной линией можно продолжать носить после рождения ребенка,

- одежда, соответствующая сезону: для весенне-летнего периода подойдут легкие хлопчатобумажные изделия, в холодные месяцы согреют плотные трикотажные штаны с начесом,

- размеры, учитывающие постоянные изменения фигуры весь период беременности.

В каталоге интернет-магазина одежды для беременных и кормящих Yula-mama есть модели, обладающие специальными застежками, которые регулируют размер лосин по мере роста живота.

Специализированный магазин «Юла Мама» предлагает приобрести специальную домашнюю одежду, которую можно носить, когда период кормления закончится.

В каталоге представлены классические модели на каждый день и модные лосины популярных расцветок «под джинсу» и в стиле милитари. Цена изделия зависит от фасона и использованной в пошиве ткани.

Кстати, в нашем ассортименте появилисьуютные пижамы для беременных из качественных тканей для хорошего сна. Если появляются сомнения в выборе, менеджер поможет покупательнице сделать жизнь более комфортной.
03.02.2020 11:45
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter