• 0

Жилье в столичном ЖК Дніпровська мрія

Жилье в столичном ЖК Дніпровська мріяСегодня в Украине при покупке нового жилья люди обращают внимание на множество нюансов, которые 10-15 лет назад даже не принимались во внимание. Достаточно было крыши над головой. И следующие годы драгоценной жизни посвящались тому, чтобы привести в порядок свои драгоценные квадратные метры.

Но теперь в корне изменился подход к покупке нового жилья. Особенно в столице и крупных городах. Если киевлянин или гость столицы решить купить однокомнатную квартиру в новостройке ЖК Дніпровська мрія, он очевидно хочет, чтобы его будущее жилье соответствовало множеству важных параметров.

ЖК Дніпровська мрія – жилье европейского стандарта



Жилой комплекс Дніпровська мрія возведен в Днепровском районе Киева. И строители, и те, кто уже приобрел 1-комнатную квартиру жк Дніпровська мрія от застройщика, имеют все основания полагать, что это действительно современный жилой дом, соответствующий параметрам европейского качества.

Жилье в Дніпровской Мріє придется по вкусу деловым людям, которые ценят каждую минуту драгоценного отдыха. Ведь рядом – находятся ТЦ Проспект и ТЦ Дарынок. В них – множество разнообразных магазинов, кинотеатры, кафе и катки. Также рядом с жилым комплексом расположены зеленые зоны и целых четыре парка. К каждому можно добраться в течение 15-30 минут, что по меркам Киева – очень близко.

Технические параметры



Для тех, кто всерьез задумался о покупке 1 комнатной квартиры в новостройке жк Дніпровська мрія, будет интересно узнать, что жилой комплекс будет иметь в своем составе:
- три секции;
- высота дома – 26 этажей;
- стены выложены из кирпича;
- в качестве утеплителя в простенках использована минеральная вата.

При строительстве была применена монолитно-каркасная технология. При сдаче квартир в эксплуатацию владельцы будут иметь перед глазами такую картину: в их квартирах будет сделана черновая стяжка пола и штукатурка. Все квартиры будут оснащены счетчиками на свет, воду и теплоснабжение. В каждой квартире – металлические двери и металлопластиковые окна. Дом планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2020 года.

Собственная инфрастуктура



На территории жилого комплекса предусмотрена собственная инфраструктура. Будет работать свой торговый центр и ряд придомовых магазинчиков. Для малышей на придомовой территории откроются игровые площадки. Есть подземный паркинг на 130 автомобилей, а также будет функционировать гостевая парковка. До ближайших станций метро «Дарница» и «Черниговская» - лишь 7-10 минут езды.
28.01.2020 17:05
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter