• 0

Драгоценности от Marco Bicego манящие танцевать

Почему от драгоценностей Marco Bicego хочется танцевать под аккорды романтичной гитары?


Гитара — уникальный музыкальный инструмент, который любят в разных уголках Земного шара. Она способна издавать поразительные, глубокие звуки — одновременно нежные, мягкие, робкие и резкие, брутальные, дерзкие. При этом волнующие и вдохновляющие. Удивительно, но сегодня гитарная струна — это не только неотъемлемая часть музыкального инструмента, но и особая техника в ювелирном искусстве, которым славится бренд Marco Bicego: https://ilcammeo.ua/brands/marco-bicego.


Такой термин появился не случайно. Благодаря мастерству гитариста, прикоснувшемуся к струнам, можно услышать прекрасную мелодию. Так и в умелых руках ювелиров золотая проволока принимает неповторимые формы, превращается в эксклюзивные украшения. Техника гитарной струны стала почерком Marco Bicego, узнаваемым во всём мире. Давайте узнаем, что ещё отличает бренд, и почему его драгоценности так вдохновляют.



Почему Marco Bicego один из самых модных брендов


Украшения итальянского ювелира, как и гитарные композиции, имеют неимоверно мелодичное, бархатное звучание. Чувственность дизайна изделий Marco Bicego поражает.


Успех к бренду пришёл благодаря:



  • Инновационному подходу в обработке золота, позволяющему создавать уникальные фактуры, формы. Изделия словно созданы из струящегося шёлка.

  • Умелому использованию сияющих бриллиантов, топазов, аметистов, аквамаринов, кварцев, турмалинов, цитринов, других камней, которые придают страстный огонёк украшениям.

  • Выразительности и пленительности украшений, которое достигается гармоничным сочетанием золота и камней, а также высоким мастерством ювелиров.



Marco Bicego — драгоценности с настроением


Каждая коллекция имеет особое настроение. Например, AFRICA и AFRICA GEMSTONES пропитаны духом африканского народа, природными красотами. Эффектные сферы из золота, обработанного в особой технологии, обладают неподражаемой фактурой, приобретают роскошный вид, дарят изделиям уникальную, самобытную красоту. В сочетании с бриллиантами, аметистами, топазами и другими камнями получается яркий ансамбль с мистическими нотками.


Коллекции JAIPUR COLOR и PARADISE поражают многообразием цвета, отличаются свежестью, элегантностью. Кокетливое мерцание разноцветных камней в обрамлении золота, словно одаривая лучиками солнышка, вмиг поднимает настроение.



Перед шармом украшений Marco Bicego сложно устоять, хочется надеть их и наслаждаться жизнью, танцуя под звуки чувственной гитары.

03.01.2020 22:32
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter