• 0

Выбираем женскую обувь на зиму

Женщины не очень любят зиму. Не в последнюю очередь из-за того, что мороз и холодный ветер заставляют одеваться не так, как хочется. Самое главное зимой – не замерзнуть. И главная задача зимней моды для женщин –сохранить ее красоту до весны.

Из всего вороха одежды, который необходим женщинам в зимнее время, обувь – едва ли не самая проблемная зона. Хочется подобрать такие зимние женские ботинки, чтобы и глазу было приятно, и ходить удобно, и самая лютая стужа была нипочем. Ведь универсальное правило: зимой держи ноги в тепле – придумано на века.
Выбираем женскую обувь на зиму

Поэтому, как это не прискорбно для любой модницы, вопросы красоты при выборе зимней обуви отходят на второй план. Хотя бежевые женские ботинки потрафят вкусу самой взыскательной модницы.

На что же следует обратить внимание женщине, подыскивая для себя зимнюю обувь на сайте Миратон?

В первую очередь, нужно обратить внимание на материал, из которого пошит верх приглянувшейся вам пары. К нему у вас должно быть три главных пожелания: он должен быть из материала, которые не промокает. При этом -быть плотным. Но – должен гарантировать нормальную вентиляцию. Одна примерка не даст вам необходимой информации. Поэтому, не смущаясь, задавайте все эти вопросы продавцам-консультантам.

Обязательно следим за тем, как выглядят носок и пятка. В качественной обуви они должны быть акцентировано крепче. Ведь пятка с носком всегда были наиболее проблемными местами в любой обуви. Также обращаем внимание на качество обувной фурнитуры. Шнурки не должны быть длинными и при этом хорошо шнуроваться. Кнопки, застежки и липучки должны надежно крепиться к обуви и при этом застегиваться-расстегиваться без дополнительных усилий.

Не следует забывать о подошве. Ее должна отличать повышенная прочность. И при этом подошва должна быть достаточно гибкой. Смотрим также за рисунком протектора. Он должен быть достаточно рельефным. От того, насколько он глубокий, будет зависеть степень сцепления с поверхностью в условиях гололеда или же глубокого рыхлого снега.
Выбираем женскую обувь на зиму

Желательно, чтобы внутри пары женской зимней обуви находился натуральный мех. Это будет служить гарантией того, что ноги не замерзнут. Стоит присмотреться к тому, насколько ровные швы. Их качество – один из убедительных показателей класса обуви.

Не забудем также и о стельках. Они не должны быть приклеенными. Ведь вам доведется часто вынимать стельки для того, чтобы хорошенько просушить обувь. Также во время примерки обращаем внимание на то, чтобы внутри обуви не было никаких дискомфортных моментов. Не должно быть всевозможных бугорков, впадин, швов, которые упираются в стопу, и со временем могут стать для вас серьезной проблемой.
27.09.2019 17:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter