• 0

Пеллетные котлы Altep Duo Pellet: преимущества выбора

Безусловным преимуществом котла является очень высокий показатель КПД, который составляет минимум 91%. Благодаря таким высоким результатам котел Altep Duo Pellet обеспечит вас экономически выгодным теплом.


С помощью установки ретортной горелки разработчики модели Altep duo pellet добились устойчивости модели к некачественному топливу. Питается же котел древесными и агро пеллетами, а также фракционным топливом размером до 25 мм.


Эта модель станет идеальным выбором, если вы хотите обеспечить теплом жилой дом или производственное помещения. В Altep Duo Pellet топливо для работы подается автоматически из топливного бункера, расположенного рядом с котлом. Также в Altep Duo Pellet предусмотрена возможность увеличения емкости бункера. Если вы захотите свести свое вмешательство в работу котла к минимуму, вы всегда сможете это сделать.


В котлах Altep duo pellet каждая деталь отлично продумана и находится на своем месте. Теплообменник и корпус изготовлены из прочнейшей стали толщиной в 6 мм, устойчивой к воздействию высоких температур. Поэтому вы можете рассчитывать на то, что котел надежно прослужит вам долгие года. Сам же котел защищен слоем теплоизоляционного материала. Такая конструкция позволяет избежать дополнительных теплопотерь. Altep duo pellet работают бесшумно и надежно долгие годы еще и благодаря немецкому мотор-редуктору "Nord".


Продукция фирмы Altep известна высоким уровнем автоматизации систем. Благодаря продуманности котлов Altep duo pellet риск возникновения пожара или иных проблем с котлами стремится к нулю. Существует не только система предотвращения пожара, но и система пожаротушения, благодаря которой вы можете не беспокоится о безопасности своей семьи.


Чтобы все элементы автоматизации котла работали долго и исправно, необходимо ответственно отнестись в покупке и установке котла. Наша фирма ( https://kotly-profi.com.ua ) обеспечит не только качественную продукцию, но и надежную установку вашего Altep duo pellet.


Фирма Altep уделяет особое внимание еще двум невероятно важным аспектам-экологчности и внешнему виду своих котлов. Покупая Altep duo pellet, будьте уверенны в том, что этот котел сможет украсить вашу котельную, подчеркнуть ваш вкус и при этом нисколько не навредить окружающей среде.


Если вы в поисках экономически выгодного и неприхотливого к топливу котла, который гарантированно прослужит вам долгие годы, обратите свое особое внимание на эту модель. А компания "Котлы Профи" обеспечит вам качество продукции и превосходный сервис.

06.08.2019 19:48
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter