• 0

Выбираем женские наручные часы

Если сегодня о мужских наручных часах чаще всего говорят как об одном из основных элементов делового престижа, то что тогда скажешь о женских наручных часах? Они испокон веков были важным стилевым аксессуаром, в первую очередь. А уж в десятую – сообщали хозяйке о том, который сейчас час.
Выбираем женские наручные часы

Наручные женские часы, как элемент стиля



Модные женские часы Omega (изучить модельный ряд можно, перейдя на сайт chronostyle.com.ua) для тех дам, которые останавливают на них свой выбор, - являются, скорее, одним из символов их отношения к жизни и своего собственного места в ней. Поэтому выбирать женские наручные часы надлежит с особой скрупулезностью и тщательностью.

Категории женских наручных часов


Выбираем женские наручные часы

Если смотреть в целом, то женские наручные часы условно можно разбить на несколько категорий:

- классические женские наручные часы. Они обращают на себя внимание строгостью линий, сдержанностью и особым шармом. Их можно носить в офис или на занятия в университет. Такие часы подчеркивают, что перед вами не просто дама, а деловой человек;

- романтические. Они сгодятся на дружеской вечеринке или же милом свидании. Сразу бросаются в глаза из-за подчеркнутого изящества линий и вычурному, изысканному рисунку на циферблате. Купить такие женские швейцарские часы можно по ссылке;

- спортивные часы для дам будут гармонично смотреться во время утренней пробежки по парку либо же во время неспешной прогулки. Они прекрасно гармонируют со спортивной или стильной молодежной одеждой;

- наручные женские часы в стиле «Унисекс» видны сразу. Они, как правило, находятся на широком кожаном ремешке, отличаются большим корпусом и предельно простым циферблатом. Такие часы выбирают дамы и молодые девушки, которые независимы в суждениях и свободны во взглядах.
Выбираем женские наручные часы

Мужчины, покупая себе наручные часы, особенно не парятся по вопросу размера. Но даме перед аналогичной покупкой необходимо сделать соответствующие замеры, чтобы ношение часов было удобным и не причиняло никакого дискомфорта.

Замеры обязательны



Специалисты рекомендуют сделать несколько контрольных замеров. У основания ладони с помощью обычного сантиметра у основания ладони измерить ширину запястья. Кроме того, у основания ладони измеряется полный обхват запястья.
Выбираем женские наручные часы

Если это не сделать, то женские наручные часы могут смотреться на руке достаточно неуклюже. Так случится, если, к примеру, дама с тонкими запястьями наденет часы на широком ремне. Или женщина с крупными кистями вдруг остановит выбор на миниатюрных часиках, которые на ее руке совсем не будут смотреться…
06.08.2019 18:20
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter