• 0

Особенности уборки офисных помещений

Основа имиджа компании зависит от результатов ее работы. Но не менее важную роль при знакомстве клиента с компанией является чистота офисного помещения. Чистота и красивый выдержанный стиль сможет приятно впечатлить посетителя, даже если ему нужно будет какое-то время провести в ожидании. Ежедневная влажная уборка сможет надолго оставить положительные впечатления о вас.


Также чистота положительно влияет на работоспособность сотрудников. Свежий воздух, отсутствие пыли, чистая офисная техника не просто стимулирует производительность, но и гарантирует здоровье работников. Вне зависимости от того, офис находится в Киеве, Чернигове, Львове или любом другом городе – правила уборки офиса везде одинаковы.


В чем особенность уборки офисного помещения?


Офисные помещения, где ежедневно проходят сотни людей, нуждаются в постоянной уборке. Ведь на работе сотрудники обычно ходят в той же обуви, что и по улице, поэтому пыль и грязь оседает на полу кабинетов и коридоров. Большое количество офисной техники также не будет способствовать здоровому климату в кабинете. Электризуясь, техника начинает притягивать пыль, а далеко не каждый сотрудник поддерживает чистоту самостоятельно.


В отличие от квартиры или дома, в офисе вся мебель быстро пачкается, особенно в местах, где принимают посетителей. Места общего пользования требуют не только ежедневной уборки и дезинфекции. Естественно, можно попытаться самостоятельно проводить уборку или поручить это сотрудником. Но вряд ли кому-то это понравится, и качество вас не сможет удовлетворить.


Оптимальное решение – обратиться к профессиональным уборщикам, которые обладают достаточными навыками и знаниями по уборке помещений. Заключая договор с клининговой компанией, вы не только сможете поддерживать офис в чистоте, но и сэкономить. Зависимо от уровня загрязнения, можно заказывать ежедневную, периодическую или генеральную уборку.


Что входит в услуги профессиональной уборки?



  • Мытье отделанных плиткой и окрашенных стен.

  • Чистка окон и дверей (в т.ч. мойка жалюзи, стирка занавесей и штор).

  • Очистка от пыли радиатора отопления.

  • Проведение химчистки всей мебели.

  • Тщательная очистка элементов декора.

  • Мытье люстр и других осветительных приборов.

  • Химчистка напольного покрытия и ковров.

  • Мойка и очистка бытовой техники.

  • Тщательная уборка туалетных комнат.


Профессиональная клининговая компания сделает все возможное, чтобы уборка офиса была проведена на высшем уровне. Используются только качественные моющие средства, безопасные для поверхностей, которые очищаются.

13.07.2019 16:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter