• 0

Лучшие рестораны Харькова для свадьбы

рестораны харькова фото


Этот праздник всегда должен быть тщательно продуман. И самое главное – это место проведения свадьбы. Рестораны Харькова предлагают широкий выбор возможностей для незабываемого отдыха. Как же выбрать именно свой?


Для начала определитесь с кухней. Если вы предпочитаете какой-то конкретный вид блюд, не стоит отказывать себе в удовольствии в такой день. Все же советуем учитывать еще и возможные вкусы приглашенных гостей. Если вы знаете, что среди них много тех, кто не оценит экзотические блюда, лучше сосредоточиться на чем-то более привычном.


Второй важный показатель – вместимость. Если ваше торжество предполагает несколько сотен гостей, обязательно согласуйте этот момент с заведением. К тому же такой нюанс имеет еще и финансовое значение, ведь чем большее помещение потребуется, тем больше будет стоить его аренда. Так что, если ориентируетесь на пару десятков человек, не нужно снимать ресторан на 300.


И естественно, постарайтесь выбрать удачное расположение. Ведь от этого зависит не только удобство подъезда гостей, но и окружающая обстановка, которая будет создавать настроение.


Другой вариант


рестораны в харькове фотоИногда целесообразнее арендовать не ресторан, а банкетный зал. Главное их различие – в том, что второй вариант сразу создается для особых застолий с большим количеством человек. Иногда банкетный зал предусмотрен в самом ресторанном комплексе, но часто это могут быть вполне самостоятельные заведения.


Считается, что в залах более индивидуальный подход к проведению торжеств. Это проявляется, например, в том, что персонал будет занят обслуживанием только вас. В банкетном зале нет возможности контакта с посторонними.


В отличие от ресторана, в банкетных залах может не быть бара из-за отсутствия лицензии на продажу спиртного. В таких случаях разрешается приносить свой алкоголь. Также часто в банкетном зале нет ведущих и музыкального сопровождения, поэтому организаторы свадьбы заказывают их самостоятельно. Это делается для того, чтобы лучше контролировать программу торжества и избавить себя от сюрпризов.


Конечно, не стоит забывать, что банкетный зал предназначен для большого количества людей, поэтому иногда не стоит переплачивать.


Часто хочется, чтобы информация о залах, ресторанах, видеосъемке и многих других организационных моментах была собрана в одном месте. И оно есть – svadba.kharkov.ua. Здесь вы найдете контакты и информацию обо всех заведениях и специалистах, способных обеспечить проведение праздника на высшем уровне.

27.02.2019 17:25
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter