• 0

Обмен ВМЗ на приват в онлайн обменнике

вмз на приват

Появившиеся несколько лет тому назад электронные деньги стали настоящим прорывом, перевернувшим представление обывателей о проведении расчетов. Сегодня многие из нас предпочитают хранить денежные средства не в купюрах, а в электронном виде. Благодаря электронным деньгам можно рассчитаться за выполненную работу, оплатить товары и услуги, а также обменять валюту. Все операции выполняются очень быстро. Например, чтобы обменять вмз на приват, потребуется совершить несколько кликов, что займет не больше минуты.


Обмен ВМЗ на приват в режиме онлайн.


Пользователи электронных систем расчетов имеют возможность осуществлять валютообменные операции в любых направлениях. Помимо обмена долларов на гривны, хранящиеся в электронном кошельке деньги можно быстро поменять на рубли, евро и другую валюту. Кроме того, денежные средства могут быть переведены в криптовалюту, например, в биткоины.  


Очевидные преимущества онлайновых кошельков привели к тому, что скептиков, которые предпочитают расчеты наличными, практически не осталось. Электронные деньги находятся всегда под рукой и могут быть использованы для оплаты вне зависимости от того, в какой точке Земного шара находится владелец кошелька. При этом, количество торговых компаний, которые предлагают покупателям расплатиться при помощи электронных платежных систем, неуклонно растет.


Преимущества онлайн-обменников:



  1. При выполнении валютообменных операций все обменники онлайн берут за свои услуги комиссию. Однако, размер вознаграждения обменных пунктов будет значительно меньше, чем комиссия, взымаемая стандартными платежными системами. Минимальный размер комиссии предусмотрен при проведении купли-продажи валюты в одной системе электронных расчетов.
  2. Еще одним преимуществом электронных обменных сервисов является круглосуточный режим работы – сервис доступен пользователям 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

  3. Онлайновые сервисы предлагают разнообразные направления обмена. Если банки в большинстве случаев работают с тремя-четырьмя валютными парами, то количество направлений на электронной площадке может исчисляться несколькими десятками.


Кому доступен онлайн обмен?


Воспользоваться обменными сервисами могут пользователи популярных систем расчетов, таких как:



  • Webmoney;

  • Яндекс.Деньги;

  • Perfect Money;

  • Qiwi;

  • Прочие.


Для того чтобы получить доступ к электронной площадке владельцы онлайновых кошельков должны пройти регистрацию на сайте обменного сервиса, указав свои персональные данные.




10.01.2019 15:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter