• 0

Эти универсальные кроссовки

Эти универсальные кроссовки У современного и мобильного мужчины обязательно в числе прочих пар обуви должны быть кроссовки. Причем лучше, если это будет не одна, а сразу несколько пар. Сегодня модельеры «резвятся» вовсю. Если еще вчера кроссовки в наших спортивных магазинах или на рынке можно было найти только для спортивных занятий, то сегодня в кроссовках можно выйти на уличную прогулку, отправиться на работу, уйти в поход на несколько дней и даже – пойти с дамой в ресторан. Убедиться в том, что кроссовки сегодня – абсолютно универсальны – можно тут.

Какие кроссовки будут качественными



Качественные кроссовки в большинстве случаев пошиты из натуральной кожи. Неплохи также и мужские кроссовки из замши. Будьте внимательны при выборе новой пары, чтобы через пару недель не отправиться в магазин за новой.

Рекомендуем обращать внимание на ряд отличительных деталей, которые помогут вам подобрать себе правильную пару мужских кроссовок. Для начала хорошо бы определиться – для какого именно рода занятий вам нужны кроссовки? Если они нужны для спортивных игр или физкультуры – к такой паре будет одни требования, если же вы будете их обувать каждый день – другие.

Если ваша цель – спортивные забавы, то лучше подобрать пару кроссовок, подошва которых обладает высокой степенью упругости. Желательно также наличие специальных амортизирующих вставок на пятках и по бокам. Их назначение – смягчение ударов (о землю, об мяч и так далее). А вот для каждодневного ношения подойдут несколько другие варианты кроссовок.

Важно, чтобы кроссовки не жали на ногу, а также не были слишком свободными. Также обратите внимание на сезонность. Сегодня можно купить как зимние варианты кроссовок, ноги в которых не будут очень сильно мерзнуть, так и летние кроссовки. Они способствуют тому, чтобы ноги – дышали и обильно не потели.

Легкие и стильные



Предложений хороших кроссовок на рынке сегодня достаточно. Если вы предпочитаете молодежный вариант, то такие кроссовки внешне должны выглядеть стильно, быть легкими по весу и весьма умеренными по стоимости.

Кроссовки уже давно перестали прочно ассоциироваться со спортсменами, отправляющимися на стадион на спортивную тренировку. Они прекрасно смотрятся в сочетании с модными джинсами и хорошим пиджаком. Отлично также сочетание кроссовок с прикольными футболками и широкополыми шляпами. В общем, кроссовки сегодня подходят практически под любой стиль одежды.

По популярности их в последнее время стремительно догоняют кеды, также вырвавшиеся из тисков утилитарного с ним отношения, как к обуви, которую можно использовать лишь в школе на уроках физкультуры…
27.12.2018 17:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter