• 0

Удобная офисная мебель

На работе человек проводит бОльшую часть жизни. И от того, насколько ему будет комфортно в офисе или на производстве, зависит не только качество его работы. От этого зависит качество его жизни.

Но кроме заботы о своих сотрудниках, владелец или директор не должен забывать – эффектная, надежная и удобная офисная мебель в Украине TOKA Ukraine является составным элементом имиджа его организации.

В комплект офисной мебели входят стулья, офисные рабочие столы, кресла. Как правило, отдельно можно купить набор мебели для директора и его заместителей, а также для менеджеров среднего звена. При этом всегда имеется возможность максимально индивидуализировать каждый заказ. Ведь набор мебели покупается не под обезличенное должностное лицо. Ее будет использовать в каждодневной деятельности человек, имеющий свои привычки, уникальный темперамент и привязанности. Производитель обязательно пойдет навстречу заказчику, ведь он заинтересован не только продать, но и зарекомендовать себя перед важным клиентом с самой лучшей стороны. Обязательно пригодится для работы в будущем.

При подборе нужной офисной мебели требуется принимать во внимание также и ее будущее предназначение. Заранее спланируйте – в каких именно местах вашего офиса или офисных комнат вы разместите офисные стулья, и сколько именно. Каким должно быть кресло для вашего босса, и где оно будет поставлено – в глубине кабинета, у стены, напротив окна…Самым лучшим вариантом будет изначальное планирование размещения любого элемента из мебельного комплекта. Держа в уме будущую конфигурацию, вам будет значительно легче сделать заказ.

Важно избежать так называемой «сословной дифференциации» мебели. Очевидно, что комплект мебели для старшего менеджера и обычного сотрудника будет отличаться по качеству. Но важно, чтобы такие отличия не бросались в глаза, чтобы руководители не отличались от рядовых сотрудников показной роскошью. Такая дистанция плохо повлияет на атмосферу в коллективе и в результате – негативно скажется на результатах общей деятельности. Поэтому важно при подборе офисной мебели придерживаться принципа: все мы – одна команда, работающая на получение общего результата.

Не следует забывать, что когда вашим сотрудникам удобно сидеть на стульях, приятно пользоваться комфортабельными столами и креслами – они с удовольствием будут приходить на работу.
17.11.2018 15:25
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter