• 0

Жилой комплекс “Благород” - воплощение вашей мечты

ЖК “Благород” - это воплощение последних технологий и достижений в области градостроения, использование только высокого качества строительных материалов, а также неуклонное следование всем европейским стандартам.


Перед тем, как возвести целый комплекс, скорее напоминающий микрорайон, со всем изобилием жизненно необходимых объектов инфраструктуры, застройщики позаботились о его местонахождении и расположении. Вокруг - красивая природа, много зелени, неподалеку лес и большое озеро - что еще нужно для семейной идиллии и чудесного времяпрепровождения с детьми.



Особенности ЖК


Жилой комплекс строился с намерением воплотить все мечты о загородной жизни, но при этом далеко не отойти от благ цивилизации. Расположение новостроек предусматривает удобную транспортную развязку, небольшое расстояние от столицы (а именно от станций метро Теремки, Ипподром и Выставочный центр) около 15 минут езды автомобилем. Это не единственный способ добраться до города - от находящейся рядом с ЖК остановки, регулярно отправляется общественный транспорт.


Если говорить о”внутренних” условиях проживания, то невозможно не акцентировать ваше внимание на главных преимуществах ЖК “Благород”:




  1. Рациональное планирование всех объектов на территории: дома расположены на значительном расстоянии друг от друга (больше стандартного, 50 метров), везде тротуары и аллеи, специально отведенные парковочные места.




  2. ЖК не похоже на сплошную бетонную застройку - дома просто утопают в зелени, везде будут размещены скверики и насажены деревья.




  3. Охраняемая территория, с пропускными пунктами и видеонаблюдением.




  4. Игровые и спортивные площадки для активного времяпрепровождения ваших детей;




  5. Предусмотрено строительство всех необходимых для комфортного проживания объектов инфраструктуры.




Лучшее жилье для вашей семьи


Покупая квартиру в ЖК “Благород” - вы делаете верный вклад в ваше счастливое будущее. Каждая из предлагаемых квартир имеет комфортную планировку, панорамные окна с прекрасным видом, утепленные стены и индивидуальное отопление.


На каждом этаже для удобства родителей обустроены колясочные. В пешей доступности размещены салоны, кафе, отделения банков, рестораны, супермаркеты, стоматология. Непосредственно на территории ЖК будут размещены такие объекты инфраструктуры:




  • Школа европейского образца;




  • Два детских садика;




  • Больница и поликлиника;




  • Аптеки;




  • Коммерческие и торговые предприятия на первых этажах жилых зданий;




  • Игровые и спортивные площадки и многое другое.




Покупая здесь недвижимость вы можете быть уверены в “прозрачности” сделки и выгодности ее заключения - вся необходимая документация представлена для ознакомления на сайте застройщика, также вы можете следить за ходом строительства, детально просмотреть планировки 1,2 комнатных и двухуровневых квартир, а также общего плана застройки ЖК.


Источник: blagorod.ua

01.10.2018 17:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter