• 0

Выбираем демисезонную обувь

Каждую осень любая женщина встречает с некоей долей нервозности. Вот-вот начнется капризная погода, а надеть привычно нечего. К тому же осенняя погода в наших краях традиционно непредсказуема. Почти летняя жара в одночасье может уступить место холодному дождю, вслед за которым придут ночные заморозки. Попробуй в таких условиях угадай – что надеть на выход?

И если надеть с горем пополам еще всегда что-то можно, то что обуть? Какая демисезонная обувь может выдержать такие перепады температуры? Хотите, чтобы вашей демисезонной обуви были не страшны никакие капризы погоды, чтобы она была практичной и комфортной? Поразмышляйте подробнее на эту тему, а ниже мы попытаемся вам в этом помочь.

Показателем качества любой женской демисезонной обуви является материал, из которого она пошита. Например, замша всегда смотрится очень эффектно. Но пережить высокую влажность и обильные осадки она вряд ли сможет без видимых потерь. Есть специальные защитные средства. Но хлопот с замшевой обувью осенью не оберешься. Еще больше хлопот и неожиданностей может преподнести лаковая демисезонная обувь. Если вы любите риск и неожиданности – можно попробовать. Но вряд ли экстрим в выборе демисезонной пары – это то, чего вам в жизни не хватало…

Есть резон подумать об утеплителе. Конечно, до морозов еще далеко (редкие заморозки – не в счет), но байка для утепления вам не помешает. Она не даст ногам замерзнуть. А в случае теплой погоды ноги вряд ли вспотеют.

Важный момент – какой необходим каблук? Поскольку до сугробов дело еще не дошло – всё зависит от вашего настроения и фантазии. Допускается даже шпилька. Главное, чтобы вам было удобно.

Модельеры рекомендуют не стеснять свою фантазию при выборе фасона и цвета. Поскольку погода осенью часто бывает пасмурной и ненастной, самое время побаловать себя яркими красками и неожиданными сочетаниями цветов. Оригинальные и разнообразные аксессуары всегда дополнят ваш образ неожиданными красками. И себе поднимите настроение, и окружающим на вас взглянуть будет всегда приятно.

Универсальными вариантами выбора демисезонной обуви для женщин могут быть следующие варианты. Если на улице установились осенние холода, и температура колеблется в пределах нуля градусов, правильным выбором станут либо удобные полусапожки, либо демисезонные кожаные сапоги.

Если по каким-то причинам такой вариант вас не устраивает или просто надоел, попробуйте присмотреться к модным ботинкам либо полуботинкам. Конечно, в них не так тепло, как в сапогах, но мерзнуть ножки в них уж точно не будут.

Неплохим вариантом, который нередко предпочитают «продвинутые» дамы, являются ботильоны. Они всегда очень гармонично смотрятся на ногах любой женщины. Высокий каблук и классические тона скрасят вам настроение в осеннее ненастье…
14.09.2018 18:10
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter