• 0

Выгоды и преимущества аренды автомобиля

С каждым годом услуга проката автомобиля приобретает всё большую популярность. Пока что данная услуга обходится недешево. В среднем сутки проката машины обойдутся в сумму от 600-т гривен до 1 000. А в городах-миллионниках даже дороже. Не стоит забывать также и о цене за бензин. Если вам приходится много перемещаться, то среднесуточную стоимость аренды можно смело умножать на два.

Однако уровень комфорта и мобильность часто стоят того (узнать подробнее здесь https://narscars.com.ua/odessa-r7). Нередко не хочется пользоваться услугами переполненного общественного транспорта. Особенно если по каким-то причинам свой автомобиль попал в ремонт. Или, что случается очень часто, - приехал по делам в незнакомый город, времени –в обрез, а необходимо за короткий промежуток времени побывать во многих местах. Конечно же, есть такси, но часто арендованный автомобиль обойдется дешевле.

Пожалуй, на сегодняшний день чаще всего услугами по аренде автомобиля пользуются бизнесмены или менеджеры среднего звена, отправляющиеся в командировки. Особенно в этом плане характерны поездки из Харькова, Киева, Днепра или Львова– в Одессу.

Нужно побывать во многих местах. Морской порт, таможня, две-три деловые встречи в центре с бизнес-партнерами. Затем проехать в расположенный рядом Ильичевск и договориться о разгрузке в местном морском порту. А вечером еще хочется принять душ в гостинице и сходить в Оперный театр.

В таком режиме, как говорила героиня Нонны Мордюковой в «Бриллиантовой руке»: «На такси не наездишься…».

Оформить аренду автомобиля можно прямо в аэропорту. Выполнив план поездки, приезжаешь в аэропорт, сдаешь машину и улетаешь домой.

Кроме представителей бизнеса, услуга по прокату автомобиля популярна у нетрадиционных путешественников. Тех самых, которые не любят ходить по проторенным дорогам, а всегда, даже в самом раскрученном и популярном городе, хотят найти свой уникальный маршрут.

Также берут авто на прокат те автолюбители, которые крепко «попали» или с ремонтом, или, не дай Бог, - стали участником ДТП. Человеку с мышлением автомобилиста очень трудно вернуться в состояние пешехода, пользоваться троллейбусами, трамваями и метро, преодолевать большие расстояния по тротуарам.

Повторимся еще раз: услуга аренды автомобиля не является дешевой. Но нередко для того, чтобы сохранить привычный образ жизни, ты готов заплатить такие деньги. Ведь, в конце-то концов, прокат машины – дело временное…
13.09.2018 12:55
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter