• 0

Выбираем рюкзак в ЗигЗак

В последние 10-15 лет рюкзаки, ранее ассоциировавшиеся с походами по лесам и горам, прочно вошли в городскую жизнь. И сегодня городские рюкзаки – неотъемлемый атрибут стиля многих продвинутых молодых людей, школьников и просто людей, шагающих в ногу со временем (подробнее здесь zigzak.com.ua).
Выбираем рюкзак в ЗигЗак

Причины популярности городских рюкзаков



Популярность городских рюкзаков легко объяснима. Моделей таких рюкзаков очень много. Они радуют глаз разнообразием моделей, яркостью расцветок. При этом хороший и модный рюкзак в ЗигЗак можно купить за весьма умеренные деньги. И это будет в стиле, чрезвычайно функционально и удобно.
Впрочем, при выборе городского рюкзака есть ряд важних нюансов, о которых всегда следует помнить.

Важные нюансы



Трудно не заметить, что подавляющее большинство городских рюкзаков оснащены сетчатыми кармашками на боках. Данная деталь давно пришлась по вкусу потребителям.

Как правило, сюда кладут ключи от дома, бутылку с водой, мобильные телефоны и множество других предметов, которые нужно иметь под рукой и за которыми неохота лезть вовнутрь рюкзака. Что не говори, но наружные кармашки – одно из наиболее удачных решений «рюкзачных» дизайнеров (подробнее посмотреть здесь www.zigzak.com.ua/rukzaki/gorodskoy).

Качественный городской рюкзак обязательно должен иметь удобную ортопедическую спинку. Важно, чтобы вес груза, который вы взяли с собой, распределялся по вашей спине равномерно. При этом ортопедическая спинка должна быть оснащена сеточкой. Это для того, чтобы в жаркую погоду спина не потела, поскольку к ней обеспечен максимально возможный доступ кислорода.
Выбираем рюкзак в ЗигЗак

У городского рюкзака есть еще одно преимущество – довольно широкие лямки. Они облегчают вашу задачу, даже если вес всего уложенного в рюкзак весьма внушителен.

Что у городского рюкзака внутри



Внутри рюкзака находится немало внутренних отделений, имеющих разный размер и различное функциональное предназначение. Обязательно есть вместительное отделение для ноутбука. Есть место для планшета или какого-нибудь другого гаджета. Найдется кармашки и отделения для книжек, ежедневников, тетрадей. Даже для физкультурной формы и спортивной обуви. Удобно то, что каждой вещи найдется свое отделение, и в результате вещь не нужно искать, перерывая буквально всё содержимое.

Коль при выборе вам приглянулся какой-то симпатичный городской рюкзачок, непременно и внимательно изучите его – как внутри, так и снаружи. Важно, чтобы без вещей ваш рюкзак был легким, чтобы у него хорошо работали молнии и были крепко пришиты лямки. Непременно обратите внимание на качество швов.
11.09.2018 11:45
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter